F A DA SILVA AGRONEGOCIOS

CNPJ 53.120.117/0001-75 · Ativa · Londrina/PR
F A DA SILVA AGRONEGOCIOS LTDA

F A DA SILVA AGRONEGOCIOS LTDA (nome fantasia F A DA SILVA AGRONEGOCIOS) é uma sociedade empresária limitada de Londrina/PR, inscrita no CNPJ 53.120.117/0001-75 desde 06/12/2023 (2 anos).

A atividade principal é comércio varejista de plantas e flores naturais (CNAE 4789-0/02).

A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é empresa de pequeno porte.

Telefone, e-mail e sócios

Telefone(51) ••••-••••
E-mail••••••@••••••
Sócios1 no quadro societário (1 sócio-administrador)
Ver telefone, e-mail e sócios da F A DA SILVA AGRONEGOCIOS

O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras floriculturas em Londrina/PR, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.

  1. Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
  2. Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
  3. Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Ver o contato grátis →Grátis, sem cartão · nada é cobrado

Dados cadastrais

CNPJ53.120.117/0001-75
Razão socialF A DA SILVA AGRONEGOCIOS LTDA
Nome fantasiaF A DA SILVA AGRONEGOCIOS
Situação cadastralAtiva
Data de abertura06/12/2023 (2 anos)
TipoMatriz
Natureza jurídica206-2 – Sociedade Empresária Limitada
PorteEmpresa de pequeno porte (EPP)
Capital socialR$ 300.000
Simples Nacional—
Atividade principal (CNAE)4789-0/02 – Comércio varejista de plantas e flores naturais
EndereçoMinas Gerais, 194 – Centro – Londrina/PR, CEP 86010-170

Perguntas frequentes

Qual é o CNPJ da F A DA SILVA AGRONEGOCIOS?

O CNPJ da F A DA SILVA AGRONEGOCIOS LTDA é 53.120.117/0001-75 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).

Onde fica a F A DA SILVA AGRONEGOCIOS?

O endereço cadastrado na Receita Federal é Minas Gerais, 194 – Centro – Londrina/PR, CEP 86010-170.

Qual é o telefone da F A DA SILVA AGRONEGOCIOS?

A empresa tem telefone com DDD 51 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).

Quem são os sócios da F A DA SILVA AGRONEGOCIOS?

O quadro societário tem 1 pessoa (1 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.

O que a F A DA SILVA AGRONEGOCIOS faz?

A atividade principal declarada é comércio varejista de plantas e flores naturais (CNAE 4789-0/02).

Outras floriculturas em Londrina

Lista completa de floriculturas em Londrina · floriculturas no estado do Paraná · floriculturas no Brasil
Vende para floriculturas? Eles compram de produtores e atacadistas de flores (Holambra, Ceasa), vasos e embalagens, câmaras frias, entrega e logística e sites de pedido online. Monte sua lista grátis.

Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.

Telefone e e-mail da F A DA SILVA AGRONEGOCIOS · grátis, sem cartão, 20 créditos por mêsVer o contato grátis →