OCRM SOLUCOES INTELIGENTES

CNPJ 54.279.493/0001-70 · Ativa · Londrina/PR
OCRM SOLUCOES INTELIGENTES LTDA

OCRM SOLUCOES INTELIGENTES LTDA (nome fantasia OCRM SOLUCOES INTELIGENTES) é uma sociedade empresária limitada de Londrina/PR, inscrita no CNPJ 54.279.493/0001-70 desde 11/03/2024 (2 anos).

A atividade principal é desenvolvimento e licenciamento de programas de computador customizáveis (CNAE 6202-3/00).

A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é microempresa.

Telefone, e-mail e sócios

Telefone(43) ••••-••••
E-mail••••••@••••••
Sócios2 no quadro societário (1 sócio, 1 sócio-administrador)
Ver telefone, e-mail e sócios da OCRM SOLUCOES INTELIGENTES

O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras empresas de software em Londrina/PR, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.

  1. Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
  2. Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
  3. Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Ver o contato grátis →Grátis, sem cartão · nada é cobrado

Dados cadastrais

CNPJ54.279.493/0001-70
Razão socialOCRM SOLUCOES INTELIGENTES LTDA
Nome fantasiaOCRM SOLUCOES INTELIGENTES
Situação cadastralAtiva
Data de abertura11/03/2024 (2 anos)
TipoMatriz
Natureza jurídica206-2 – Sociedade Empresária Limitada
PorteMicroempresa (ME)
Capital socialR$ 1.000.000
Simples NacionalOptante
Atividade principal (CNAE)6202-3/00 – Desenvolvimento e licenciamento de programas de computador customizáveis
EndereçoMadre Leonia Milito, 1377 – Bela Suica – Londrina/PR, CEP 86050-270

Perguntas frequentes

Qual é o CNPJ da OCRM SOLUCOES INTELIGENTES?

O CNPJ da OCRM SOLUCOES INTELIGENTES LTDA é 54.279.493/0001-70 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).

Onde fica a OCRM SOLUCOES INTELIGENTES?

O endereço cadastrado na Receita Federal é Madre Leonia Milito, 1377 – Bela Suica – Londrina/PR, CEP 86050-270.

Qual é o telefone da OCRM SOLUCOES INTELIGENTES?

A empresa tem telefone com DDD 43 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).

Quem são os sócios da OCRM SOLUCOES INTELIGENTES?

O quadro societário tem 2 pessoas (1 sócio, 1 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.

O que a OCRM SOLUCOES INTELIGENTES faz?

A atividade principal declarada é desenvolvimento e licenciamento de programas de computador customizáveis (CNAE 6202-3/00).

Outras empresas de software em Londrina

Lista completa de empresas de software em Londrina · empresas de software no estado do Paraná · empresas de software no Brasil
Vende para empresas de software? Eles compram de cloud e infraestrutura, ferramentas de desenvolvimento, recrutamento tech, contabilidade especializada e parcerias de revenda. Monte sua lista grátis.

Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.

Telefone e e-mail da OCRM SOLUCOES INTELIGENTES · grátis, sem cartão, 20 créditos por mêsVer o contato grátis →