ALVO ODONTOLOGIA ESTETICA E IMPLANTES

CNPJ 54.614.968/0001-37 · Ativa · Piracicaba/SP
ALVO ODONTOLOGIA ESTETICA E IMPLANTES LTDA

ALVO ODONTOLOGIA ESTETICA E IMPLANTES LTDA (nome fantasia ALVO ODONTOLOGIA ESTETICA E IMPLANTES) é uma sociedade empresária limitada de Piracicaba/SP, inscrita no CNPJ 54.614.968/0001-37 desde 05/04/2024 (2 anos).

A atividade principal é atividade odontológica (CNAE 8630-5/04).

A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é empresa de pequeno porte.

Telefone, e-mail e sócios

Telefone(19) ••••-••••
E-mail••••••@••••••
Sócios1 no quadro societário (1 sócio-administrador)
Ver telefone, e-mail e sócios da ALVO ODONTOLOGIA ESTETICA E IMPLANTES

O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras clínicas odontológicas em Piracicaba/SP, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.

  1. Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
  2. Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
  3. Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Ver o contato grátis →Grátis, sem cartão · nada é cobrado

Dados cadastrais

CNPJ54.614.968/0001-37
Razão socialALVO ODONTOLOGIA ESTETICA E IMPLANTES LTDA
Nome fantasiaALVO ODONTOLOGIA ESTETICA E IMPLANTES
Situação cadastralAtiva
Data de abertura05/04/2024 (2 anos)
TipoMatriz
Natureza jurídica206-2 – Sociedade Empresária Limitada
PorteEmpresa de pequeno porte (EPP)
Capital socialR$ 100.000
Simples NacionalOptante
Atividade principal (CNAE)8630-5/04 – Atividade odontológica
EndereçoVoluntarios de Piracicaba, 583 – Centro – Piracicaba/SP, CEP 13400-290

Perguntas frequentes

Qual é o CNPJ da ALVO ODONTOLOGIA ESTETICA E IMPLANTES?

O CNPJ da ALVO ODONTOLOGIA ESTETICA E IMPLANTES LTDA é 54.614.968/0001-37 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).

Onde fica a ALVO ODONTOLOGIA ESTETICA E IMPLANTES?

O endereço cadastrado na Receita Federal é Voluntarios de Piracicaba, 583 – Centro – Piracicaba/SP, CEP 13400-290.

Qual é o telefone da ALVO ODONTOLOGIA ESTETICA E IMPLANTES?

A empresa tem telefone com DDD 19 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).

Quem são os sócios da ALVO ODONTOLOGIA ESTETICA E IMPLANTES?

O quadro societário tem 1 pessoa (1 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.

O que a ALVO ODONTOLOGIA ESTETICA E IMPLANTES faz?

A atividade principal declarada é atividade odontológica (CNAE 8630-5/04).

Outras clínicas odontológicas em Piracicaba

Lista completa de clínicas odontológicas em Piracicaba · clínicas odontológicas no estado de São Paulo · clínicas odontológicas no Brasil
Vende para clínicas odontológicas? Eles compram de dentais e distribuidores de materiais, equipamentos de imagem, softwares de gestão odontológica, laboratórios de prótese e marketing. Monte sua lista grátis.

Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.

Telefone e e-mail da ALVO ODONTOLOGIA ESTETICA E IMPLANTES · grátis, sem cartão, 20 créditos por mêsVer o contato grátis →