MR ACESSORIOS PARA MOVEIS PLANEJADOS

CNPJ 54.792.108/0001-93 · Ativa · Araçatuba/SP
MR ACESSORIOS PARA MOVEIS PLANEJADOS LTDA

MR ACESSORIOS PARA MOVEIS PLANEJADOS LTDA (nome fantasia MR ACESSORIOS PARA MOVEIS PLANEJADOS) é uma sociedade empresária limitada de Araçatuba/SP, inscrita no CNPJ 54.792.108/0001-93 desde 18/04/2024 (2 anos).

A atividade principal é comércio varejista de móveis (CNAE 4754-7/01).

A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é microempresa.

Telefone, e-mail e sócios

Telefone(18) ••••-••••
E-mail••••••@••••••
Sócios1 no quadro societário (1 sócio-administrador)
Ver telefone, e-mail e sócios da MR ACESSORIOS PARA MOVEIS PLANEJADOS

O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras lojas de móveis em Araçatuba/SP, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.

  1. Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
  2. Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
  3. Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Ver o contato grátis →Grátis, sem cartão · nada é cobrado

Dados cadastrais

CNPJ54.792.108/0001-93
Razão socialMR ACESSORIOS PARA MOVEIS PLANEJADOS LTDA
Nome fantasiaMR ACESSORIOS PARA MOVEIS PLANEJADOS
Situação cadastralAtiva
Data de abertura18/04/2024 (2 anos)
TipoMatriz
Natureza jurídica206-2 – Sociedade Empresária Limitada
PorteMicroempresa (ME)
Capital socialR$ 200.000
Simples NacionalOptante
Atividade principal (CNAE)4754-7/01 – Comércio varejista de móveis
EndereçoLuiz Delfino, 629 – Alvorada – Araçatuba/SP, CEP 16016-030

Perguntas frequentes

Qual é o CNPJ da MR ACESSORIOS PARA MOVEIS PLANEJADOS?

O CNPJ da MR ACESSORIOS PARA MOVEIS PLANEJADOS LTDA é 54.792.108/0001-93 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).

Onde fica a MR ACESSORIOS PARA MOVEIS PLANEJADOS?

O endereço cadastrado na Receita Federal é Luiz Delfino, 629 – Alvorada – Araçatuba/SP, CEP 16016-030.

Qual é o telefone da MR ACESSORIOS PARA MOVEIS PLANEJADOS?

A empresa tem telefone com DDD 18 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).

Quem são os sócios da MR ACESSORIOS PARA MOVEIS PLANEJADOS?

O quadro societário tem 1 pessoa (1 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.

O que a MR ACESSORIOS PARA MOVEIS PLANEJADOS faz?

A atividade principal declarada é comércio varejista de móveis (CNAE 4754-7/01).

Outras lojas de móveis em Araçatuba

Lista completa de lojas de móveis em Araçatuba · lojas de móveis no estado de São Paulo · lojas de móveis no Brasil
Vende para lojas de móveis? Eles compram de fábricas e distribuidores de móveis, colchões e decoração, logística de entrega e montagem, crédito ao consumidor e sistemas de PDV. Monte sua lista grátis.

Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.

Telefone e e-mail da MR ACESSORIOS PARA MOVEIS PLANEJADOS · grátis, sem cartão, 20 créditos por mêsVer o contato grátis →