MV MOVEIS PLANEJADOS

CNPJ 54.871.962/0001-45 · Ativa · Chapecó/SC
MV MOVEIS PLANEJADOS LTDA

MV MOVEIS PLANEJADOS LTDA (nome fantasia MV MOVEIS PLANEJADOS) é uma sociedade empresária limitada de Chapecó/SC, inscrita no CNPJ 54.871.962/0001-45 desde 24/04/2024 (2 anos).

A atividade principal é comércio varejista de móveis (CNAE 4754-7/01).

A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é microempresa.

Telefone, e-mail e sócios

Telefone(49) ••••-••••
E-mail••••••@••••••
Sócios1 no quadro societário (1 sócio-administrador)
Ver telefone, e-mail e sócios da MV MOVEIS PLANEJADOS

O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras lojas de móveis em Chapecó/SC, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.

  1. Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
  2. Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
  3. Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Ver o contato grátis →Grátis, sem cartão · nada é cobrado

Dados cadastrais

CNPJ54.871.962/0001-45
Razão socialMV MOVEIS PLANEJADOS LTDA
Nome fantasiaMV MOVEIS PLANEJADOS
Situação cadastralAtiva
Data de abertura24/04/2024 (2 anos)
TipoMatriz
Natureza jurídica206-2 – Sociedade Empresária Limitada
PorteMicroempresa (ME)
Capital socialR$ 300.000
Simples Nacional—
Atividade principal (CNAE)4754-7/01 – Comércio varejista de móveis
EndereçoFerdinando Ricieri Tussetti, 201 – Jardins – Chapecó/SC, CEP 89804-796

Perguntas frequentes

Qual é o CNPJ da MV MOVEIS PLANEJADOS?

O CNPJ da MV MOVEIS PLANEJADOS LTDA é 54.871.962/0001-45 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).

Onde fica a MV MOVEIS PLANEJADOS?

O endereço cadastrado na Receita Federal é Ferdinando Ricieri Tussetti, 201 – Jardins – Chapecó/SC, CEP 89804-796.

Qual é o telefone da MV MOVEIS PLANEJADOS?

A empresa tem telefone com DDD 49 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).

Quem são os sócios da MV MOVEIS PLANEJADOS?

O quadro societário tem 1 pessoa (1 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.

O que a MV MOVEIS PLANEJADOS faz?

A atividade principal declarada é comércio varejista de móveis (CNAE 4754-7/01).

Outras lojas de móveis em Chapecó

Lista completa de lojas de móveis em Chapecó · lojas de móveis no estado de Santa Catarina · lojas de móveis no Brasil
Vende para lojas de móveis? Eles compram de fábricas e distribuidores de móveis, colchões e decoração, logística de entrega e montagem, crédito ao consumidor e sistemas de PDV. Monte sua lista grátis.

Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.

Telefone e e-mail da MV MOVEIS PLANEJADOS · grátis, sem cartão, 20 créditos por mêsVer o contato grátis →