STOCK ATACADISTA

CNPJ 55.407.478/0001-22 · Ativa · Araçatuba/SP
STOCK ATACADISTA S.A.

STOCK ATACADISTA S.A. (nome fantasia STOCK ATACADISTA) é uma sociedade anônima fechada de Araçatuba/SP, inscrita no CNPJ 55.407.478/0001-22 desde 05/06/2024 (2 anos).

A atividade principal é comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - supermercados (CNAE 4711-3/02).

A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é médio ou grande porte.

A empresa tem 12 estabelecimentos (matriz e filiais) no cadastro.

Telefone, e-mail e sócios

Telefone(44) ••••-••••
E-mail••••••@••••••
Sócios2 no quadro societário (1 diretor, 1 presidente)
Ver telefone, e-mail e sócios da STOCK ATACADISTA

O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outros supermercados em Araçatuba/SP, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.

  1. Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
  2. Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
  3. Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Ver o contato grátis →Grátis, sem cartão · nada é cobrado

Dados cadastrais

CNPJ55.407.478/0001-22
Razão socialSTOCK ATACADISTA S.A.
Nome fantasiaSTOCK ATACADISTA
Situação cadastralAtiva
Data de abertura05/06/2024 (2 anos)
TipoMatriz
Natureza jurídica205-4 – Sociedade Anônima Fechada
PorteMédio ou grande porte
Capital socialR$ 88.081.764
Simples Nacional—
Atividade principal (CNAE)4711-3/02 – Comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - supermercados
EndereçoDos Aracas, 2201 – Centro – Araçatuba/SP, CEP 16010-285

Perguntas frequentes

Qual é o CNPJ da STOCK ATACADISTA?

O CNPJ da STOCK ATACADISTA S.A. é 55.407.478/0001-22 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).

Onde fica a STOCK ATACADISTA?

O endereço cadastrado na Receita Federal é Dos Aracas, 2201 – Centro – Araçatuba/SP, CEP 16010-285.

Qual é o telefone da STOCK ATACADISTA?

A empresa tem telefone com DDD 44 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).

Quem são os sócios da STOCK ATACADISTA?

O quadro societário tem 2 pessoas (1 diretor, 1 presidente). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.

O que a STOCK ATACADISTA faz?

A atividade principal declarada é comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - supermercados (CNAE 4711-3/02).

Outros supermercados em Araçatuba

Lista completa de supermercados em Araçatuba · supermercados no estado de São Paulo · supermercados no Brasil
Vende para supermercados? Eles compram de indústrias e distribuidores de alimentos, refrigeração comercial, automação comercial e ERP, gôndolas, segurança e energia. Monte sua lista grátis.

Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.

Telefone e e-mail da STOCK ATACADISTA · grátis, sem cartão, 20 créditos por mêsVer o contato grátis →