GESTAO EM SAUDE LABORATORIO DE ANALISES CLINICAS

CNPJ 55.488.099/0001-04 · Ativa · Embu das Artes/SP
GESTAO EM SAUDE LABORATORIO DE ANALISES CLINICAS LTDA

GESTAO EM SAUDE LABORATORIO DE ANALISES CLINICAS LTDA (nome fantasia GESTAO EM SAUDE LABORATORIO DE ANALISES CLINICAS) é uma sociedade empresária limitada de Embu das Artes/SP, inscrita no CNPJ 55.488.099/0001-04 desde 11/06/2024 (2 anos).

A atividade principal é atividade médica ambulatorial restrita a consultas (CNAE 8630-5/03).

A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é microempresa.

Telefone, e-mail e sócios

Telefone(11) ••••-••••
E-mail••••••@••••••
Sócios1 no quadro societário (1 sócio-administrador)
Ver telefone, e-mail e sócios da GESTAO EM SAUDE LABORATORIO DE ANALISES CLINICAS

O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras clínicas médicas em Embu das Artes/SP, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.

  1. Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
  2. Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
  3. Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Ver o contato grátis →Grátis, sem cartão · nada é cobrado

Dados cadastrais

CNPJ55.488.099/0001-04
Razão socialGESTAO EM SAUDE LABORATORIO DE ANALISES CLINICAS LTDA
Nome fantasiaGESTAO EM SAUDE LABORATORIO DE ANALISES CLINICAS
Situação cadastralAtiva
Data de abertura11/06/2024 (2 anos)
TipoMatriz
Natureza jurídica206-2 – Sociedade Empresária Limitada
PorteMicroempresa (ME)
Capital socialR$ 30.000
Simples Nacional—
Atividade principal (CNAE)8630-5/03 – Atividade médica ambulatorial restrita a consultas
EndereçoJoao Batista Medina, 1196 – Chacaras Ana Lucia – Embu das Artes/SP, CEP 06840-000

Perguntas frequentes

Qual é o CNPJ da GESTAO EM SAUDE LABORATORIO DE ANALISES CLINICAS?

O CNPJ da GESTAO EM SAUDE LABORATORIO DE ANALISES CLINICAS LTDA é 55.488.099/0001-04 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).

Onde fica a GESTAO EM SAUDE LABORATORIO DE ANALISES CLINICAS?

O endereço cadastrado na Receita Federal é Joao Batista Medina, 1196 – Chacaras Ana Lucia – Embu das Artes/SP, CEP 06840-000.

Qual é o telefone da GESTAO EM SAUDE LABORATORIO DE ANALISES CLINICAS?

A empresa tem telefone com DDD 11 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).

Quem são os sócios da GESTAO EM SAUDE LABORATORIO DE ANALISES CLINICAS?

O quadro societário tem 1 pessoa (1 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.

O que a GESTAO EM SAUDE LABORATORIO DE ANALISES CLINICAS faz?

A atividade principal declarada é atividade médica ambulatorial restrita a consultas (CNAE 8630-5/03).

Outras clínicas médicas em Embu das Artes

Lista completa de clínicas médicas em Embu das Artes · clínicas médicas no estado de São Paulo · clínicas médicas no Brasil
Vende para clínicas médicas? Eles compram de equipamentos médicos, prontuário eletrônico e agendamento, materiais hospitalares, planos de saúde e serviços de esterilização. Monte sua lista grátis.

Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.

Telefone e e-mail da GESTAO EM SAUDE LABORATORIO DE ANALISES CLINICAS · grátis, sem cartão, 20 créditos por mêsVer o contato grátis →