MELHORA ARQUITETURA E INTERIORES

CNPJ 55.962.044/0001-94 · Ativa · Petrolina/PE
MELHORA ARQUITETURA E INTERIORES LTDA

MELHORA ARQUITETURA E INTERIORES LTDA (nome fantasia MELHORA ARQUITETURA E INTERIORES) é uma sociedade empresária limitada de Petrolina/PE, inscrita no CNPJ 55.962.044/0001-94 desde 17/07/2024 (2 anos).

A atividade principal é serviços de arquitetura (CNAE 7111-1/00).

A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é microempresa.

Telefone, e-mail e sócios

Telefone(87) ••••-••••
E-mail••••••@••••••
Sócios2 no quadro societário (2 sócio-administrador)
Ver telefone, e-mail e sócios da MELHORA ARQUITETURA E INTERIORES

O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outros escritórios de arquitetura em Petrolina/PE, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.

  1. Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
  2. Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
  3. Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Ver o contato grátis →Grátis, sem cartão · nada é cobrado

Dados cadastrais

CNPJ55.962.044/0001-94
Razão socialMELHORA ARQUITETURA E INTERIORES LTDA
Nome fantasiaMELHORA ARQUITETURA E INTERIORES
Situação cadastralAtiva
Data de abertura17/07/2024 (2 anos)
TipoMatriz
Natureza jurídica206-2 – Sociedade Empresária Limitada
PorteMicroempresa (ME)
Capital socialR$ 60.000
Simples NacionalOptante
Atividade principal (CNAE)7111-1/00 – Serviços de arquitetura
EndereçoLucas Roberto de Araujo, 481 – Cidade Universitaria – Petrolina/PE, CEP 56332-720

Perguntas frequentes

Qual é o CNPJ da MELHORA ARQUITETURA E INTERIORES?

O CNPJ da MELHORA ARQUITETURA E INTERIORES LTDA é 55.962.044/0001-94 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).

Onde fica a MELHORA ARQUITETURA E INTERIORES?

O endereço cadastrado na Receita Federal é Lucas Roberto de Araujo, 481 – Cidade Universitaria – Petrolina/PE, CEP 56332-720.

Qual é o telefone da MELHORA ARQUITETURA E INTERIORES?

A empresa tem telefone com DDD 87 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).

Quem são os sócios da MELHORA ARQUITETURA E INTERIORES?

O quadro societário tem 2 pessoas (2 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.

O que a MELHORA ARQUITETURA E INTERIORES faz?

A atividade principal declarada é serviços de arquitetura (CNAE 7111-1/00).

Outros escritórios de arquitetura em Petrolina

Lista completa de escritórios de arquitetura em Petrolina · escritórios de arquitetura no estado de Pernambuco · escritórios de arquitetura no Brasil
Vende para escritórios de arquitetura? Eles compram de fornecedores de revestimentos, móveis planejados, iluminação e marcenaria, softwares de projeto e renderização, impressão de plantas. Monte sua lista grátis.

Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.

Telefone e e-mail da MELHORA ARQUITETURA E INTERIORES · grátis, sem cartão, 20 créditos por mêsVer o contato grátis →