CM EMPREENDIMENTOS
CNPJ 56.689.976/0001-78 · Ativa · Rio Verde/GO
CM EMPREENDIMENTOS LTDA
CM EMPREENDIMENTOS LTDA (nome fantasia CM EMPREENDIMENTOS) é uma sociedade empresária limitada de Rio Verde/GO, inscrita no CNPJ 56.689.976/0001-78 desde 14/08/2024 (2 anos).
A atividade principal é gestão e administração da propriedade imobiliária (CNAE 6822-6/00).
A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é microempresa.
Telefone, e-mail e sócios
O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras imobiliárias em Rio Verde/GO, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.
- Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
- Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
- Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Dados cadastrais
| CNPJ | 56.689.976/0001-78 |
|---|---|
| Razão social | CM EMPREENDIMENTOS LTDA |
| Nome fantasia | CM EMPREENDIMENTOS |
| Situação cadastral | Ativa |
| Data de abertura | 14/08/2024 (2 anos) |
| Tipo | Matriz |
| Natureza jurídica | 206-2 – Sociedade Empresária Limitada |
| Porte | Microempresa (ME) |
| Capital social | R$ 2.000.000 |
| Simples Nacional | — |
| Atividade principal (CNAE) | 6822-6/00 – Gestão e administração da propriedade imobiliária |
| Endereço | Presidente Vargas, SN – Jardim Presidente – Rio Verde/GO, CEP 75908-420 |
Perguntas frequentes
Qual é o CNPJ da CM EMPREENDIMENTOS?
O CNPJ da CM EMPREENDIMENTOS LTDA é 56.689.976/0001-78 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).
Onde fica a CM EMPREENDIMENTOS?
O endereço cadastrado na Receita Federal é Presidente Vargas, SN – Jardim Presidente – Rio Verde/GO, CEP 75908-420.
Qual é o telefone da CM EMPREENDIMENTOS?
A empresa tem telefone com DDD 64 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).
Quem são os sócios da CM EMPREENDIMENTOS?
O quadro societário tem 1 pessoa (1 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.
O que a CM EMPREENDIMENTOS faz?
A atividade principal declarada é gestão e administração da propriedade imobiliária (CNAE 6822-6/00).
Outras imobiliárias em Rio Verde
- Agropecuaria Sao Tomaz Ltda · Zona Rural · desde 2013
- Wagronegocio · Residencial Jardim Campestre · desde 2026
- Ngl Imob · Setor Central · desde 2024
- Bgi Empreendimentos · Residencial Veneza · desde 2024
- Pachawang Empreendimentos e Participacoes · Residencial Interlagos · desde 2019
- Agropecuaria Paravisi · Parque dos Buritis Ii · desde 2022
- Valen Empreendimentos Ltda · Jardim Goias · desde 2012
- Agricola Sao Marcos · Residencial Solar dos Ataídes 1ª Etapa · desde 2026
- Jc Oliveira · Residencial Maranata · desde 2021
- Mega Empreendimentos · Setor Oeste · desde 2007
- Morumbi Imoveis · Odilia · desde 2010
- Algodoeira Tapuia · Setor Industrial · desde 2004
Lista completa de imobiliárias em Rio Verde · imobiliárias no estado de Goiás · imobiliárias no Brasil
Vende para imobiliárias? Eles compram de CRM e portais imobiliários, seguro fiança, vistoria, fotografia e tour virtual, assinatura digital. Monte sua lista grátis.
Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.