CASA DE CARNES MARTINS

CNPJ 56.823.526/0001-26 · Ativa · Itaquaquecetuba/SP
CASA DE CARNES MARTINS LTDA

CASA DE CARNES MARTINS LTDA (nome fantasia CASA DE CARNES MARTINS) é uma sociedade empresária limitada de Itaquaquecetuba/SP, inscrita no CNPJ 56.823.526/0001-26 desde 15/08/2024 (2 anos).

A atividade principal é comércio varejista de carnes - açougues (CNAE 4722-9/01).

A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é microempresa.

Telefone, e-mail e sócios

Telefone(11) ••••-••••
E-mail••••••@••••••
Sócios1 no quadro societário (1 sócio-administrador)
Ver telefone, e-mail e sócios da CASA DE CARNES MARTINS

O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outros açougues em Itaquaquecetuba/SP, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.

  1. Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
  2. Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
  3. Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Ver o contato grátis →Grátis, sem cartão · nada é cobrado

Dados cadastrais

CNPJ56.823.526/0001-26
Razão socialCASA DE CARNES MARTINS LTDA
Nome fantasiaCASA DE CARNES MARTINS
Situação cadastralAtiva
Data de abertura15/08/2024 (2 anos)
TipoMatriz
Natureza jurídica206-2 – Sociedade Empresária Limitada
PorteMicroempresa (ME)
Capital socialR$ 100.000
Simples NacionalOptante
Atividade principal (CNAE)4722-9/01 – Comércio varejista de carnes - açougues
EndereçoAdonias Filho, 36 – Jardim Moraes – Itaquaquecetuba/SP, CEP 08597-710

Perguntas frequentes

Qual é o CNPJ da CASA DE CARNES MARTINS?

O CNPJ da CASA DE CARNES MARTINS LTDA é 56.823.526/0001-26 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).

Onde fica a CASA DE CARNES MARTINS?

O endereço cadastrado na Receita Federal é Adonias Filho, 36 – Jardim Moraes – Itaquaquecetuba/SP, CEP 08597-710.

Qual é o telefone da CASA DE CARNES MARTINS?

A empresa tem telefone com DDD 11 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).

Quem são os sócios da CASA DE CARNES MARTINS?

O quadro societário tem 1 pessoa (1 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.

O que a CASA DE CARNES MARTINS faz?

A atividade principal declarada é comércio varejista de carnes - açougues (CNAE 4722-9/01).

Outros açougues em Itaquaquecetuba

Lista completa de açougues em Itaquaquecetuba · açougues no estado de São Paulo · açougues no Brasil
Vende para açougues? Eles compram de frigoríficos e distribuidores de carne, câmaras frias e balcões refrigerados, serras e moedores, embalagens a vácuo, balanças e PDV. Monte sua lista grátis.

Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.

Telefone e e-mail da CASA DE CARNES MARTINS · grátis, sem cartão, 20 créditos por mêsVer o contato grátis →