ACOUGUE PRADO
CNPJ 57.128.210/0001-87 · Ativa · Vitória da Conquista/BA
ACOUGUE PRADO LTDA
ACOUGUE PRADO LTDA (nome fantasia ACOUGUE PRADO) é uma sociedade empresária limitada de Vitória da Conquista/BA, inscrita no CNPJ 57.128.210/0001-87 desde 03/09/2024 (2 anos).
A atividade principal é comércio varejista de carnes - açougues (CNAE 4722-9/01).
A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é microempresa.
Telefone, e-mail e sócios
O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outros açougues em Vitória da Conquista/BA, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.
- Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
- Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
- Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Dados cadastrais
| CNPJ | 57.128.210/0001-87 |
|---|---|
| Razão social | ACOUGUE PRADO LTDA |
| Nome fantasia | ACOUGUE PRADO |
| Situação cadastral | Ativa |
| Data de abertura | 03/09/2024 (2 anos) |
| Tipo | Matriz |
| Natureza jurídica | 206-2 – Sociedade Empresária Limitada |
| Porte | Microempresa (ME) |
| Capital social | R$ 100.000 |
| Simples Nacional | — |
| Atividade principal (CNAE) | 4722-9/01 – Comércio varejista de carnes - açougues |
| Endereço | Local F Urbis V, 2 – Zabele – Vitória da Conquista/BA, CEP 45077-164 |
Perguntas frequentes
Qual é o CNPJ da ACOUGUE PRADO?
O CNPJ da ACOUGUE PRADO LTDA é 57.128.210/0001-87 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).
Onde fica a ACOUGUE PRADO?
O endereço cadastrado na Receita Federal é Local F Urbis V, 2 – Zabele – Vitória da Conquista/BA, CEP 45077-164.
Qual é o telefone da ACOUGUE PRADO?
A empresa tem telefone com DDD 77 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).
Quem são os sócios da ACOUGUE PRADO?
O quadro societário tem 1 pessoa (1 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.
O que a ACOUGUE PRADO faz?
A atividade principal declarada é comércio varejista de carnes - açougues (CNAE 4722-9/01).
Outros açougues em Vitória da Conquista
- Acougue Santa Helena · Espirito Santo · desde 2025
- Casa de Carnes Novo Boi · Alto Maron · desde 2024
- Casa de Carnes Frango Bom · Boa Vista · desde 2021
- Origem · Candeias · desde 2021
- Vigor Casa de Carnes - Acougue e Cia · Alto Maron · desde 2021
- J Frios e Congelados · Sao Pedro · desde 2026
- Casa de Carne O Boiadeiro · Espirito Santo · desde 2026
- Coronezim · Recreio · desde 2009
- J M Carnes · Boa Vista · desde 2024
- Cms Frios e Instalacoes Ltda · Igua · desde 2022
- Vini Carnes e Frios · Zabele · desde 2016
- Frank Carnes e Frios · Zabele · desde 2015
Lista completa de açougues em Vitória da Conquista · açougues no estado da Bahia · açougues no Brasil
Vende para açougues? Eles compram de frigoríficos e distribuidores de carne, câmaras frias e balcões refrigerados, serras e moedores, embalagens a vácuo, balanças e PDV. Monte sua lista grátis.
Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.