MED PORT CLINICA VETERINARIA E PET CENTER

CNPJ 57.205.564/0001-88 · Ativa · Várzea Grande/MT
MED PORT CLINICA VETERINARIA E PET CENTER LTDA

MED PORT CLINICA VETERINARIA E PET CENTER LTDA (nome fantasia MED PORT CLINICA VETERINARIA E PET CENTER) é uma sociedade empresária limitada de Várzea Grande/MT, inscrita no CNPJ 57.205.564/0001-88 desde 09/09/2024 (2 anos).

A atividade principal é atividades veterinárias (CNAE 7500-1/00).

A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é microempresa.

Telefone, e-mail e sócios

Telefone(65) ••••-••••
E-mail••••••@••••••
Sócios1 no quadro societário (1 sócio-administrador)
Ver telefone, e-mail e sócios da MED PORT CLINICA VETERINARIA E PET CENTER

O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras clínicas veterinárias em Várzea Grande/MT, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.

  1. Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
  2. Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
  3. Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Ver o contato grátis →Grátis, sem cartão · nada é cobrado

Dados cadastrais

CNPJ57.205.564/0001-88
Razão socialMED PORT CLINICA VETERINARIA E PET CENTER LTDA
Nome fantasiaMED PORT CLINICA VETERINARIA E PET CENTER
Situação cadastralAtiva
Data de abertura09/09/2024 (2 anos)
TipoMatriz
Natureza jurídica206-2 – Sociedade Empresária Limitada
PorteMicroempresa (ME)
Capital socialR$ 100.000
Simples NacionalOptante
Atividade principal (CNAE)7500-1/00 – Atividades veterinárias
EndereçoPara (lot Jd Paula Ii), SN – Canelas – Várzea Grande/MT, CEP 78135-050

Perguntas frequentes

Qual é o CNPJ da MED PORT CLINICA VETERINARIA E PET CENTER?

O CNPJ da MED PORT CLINICA VETERINARIA E PET CENTER LTDA é 57.205.564/0001-88 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).

Onde fica a MED PORT CLINICA VETERINARIA E PET CENTER?

O endereço cadastrado na Receita Federal é Para (lot Jd Paula Ii), SN – Canelas – Várzea Grande/MT, CEP 78135-050.

Qual é o telefone da MED PORT CLINICA VETERINARIA E PET CENTER?

A empresa tem telefone com DDD 65 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).

Quem são os sócios da MED PORT CLINICA VETERINARIA E PET CENTER?

O quadro societário tem 1 pessoa (1 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.

O que a MED PORT CLINICA VETERINARIA E PET CENTER faz?

A atividade principal declarada é atividades veterinárias (CNAE 7500-1/00).

Outras clínicas veterinárias em Várzea Grande

Lista completa de clínicas veterinárias em Várzea Grande · clínicas veterinárias no estado do Mato Grosso · clínicas veterinárias no Brasil
Vende para clínicas veterinárias? Eles compram de medicamentos e vacinas veterinárias, equipamentos de imagem, sistemas de prontuário e laboratórios de apoio. Monte sua lista grátis.

Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.

Telefone e e-mail da MED PORT CLINICA VETERINARIA E PET CENTER · grátis, sem cartão, 20 créditos por mêsVer o contato grátis →