SOUSA MARMORES E GRANITOS

CNPJ 57.462.248/0001-91 · Ativa · Goiânia/GO
SOUSA MARMORES E GRANITOS LTDA

SOUSA MARMORES E GRANITOS LTDA (nome fantasia SOUSA MARMORES E GRANITOS) é uma sociedade empresária limitada de Goiânia/GO, inscrita no CNPJ 57.462.248/0001-91 desde 27/09/2024 (2 anos).

A atividade principal é aparelhamento de placas e execução de trabalhos em mármore, granito, ardósia e outras pedras (CNAE 2391-5/03).

A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é empresa de pequeno porte.

Telefone, e-mail e sócios

Telefone(62) ••••-••••
E-mail••••••@••••••
Sócios1 no quadro societário (1 sócio-administrador)
Ver telefone, e-mail e sócios da SOUSA MARMORES E GRANITOS

O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras marmorarias em Goiânia/GO, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.

  1. Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
  2. Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
  3. Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Ver o contato grátis →Grátis, sem cartão · nada é cobrado

Dados cadastrais

CNPJ57.462.248/0001-91
Razão socialSOUSA MARMORES E GRANITOS LTDA
Nome fantasiaSOUSA MARMORES E GRANITOS
Situação cadastralAtiva
Data de abertura27/09/2024 (2 anos)
TipoMatriz
Natureza jurídica206-2 – Sociedade Empresária Limitada
PorteEmpresa de pequeno porte (EPP)
Capital socialR$ 1.500.000
Simples NacionalOptante
Atividade principal (CNAE)2391-5/03 – Aparelhamento de placas e execução de trabalhos em mármore, granito, ardósia e outras pedras
EndereçoMonaco, 16 – Jd Europa – Goiânia/GO, CEP 74330-070

Perguntas frequentes

Qual é o CNPJ da SOUSA MARMORES E GRANITOS?

O CNPJ da SOUSA MARMORES E GRANITOS LTDA é 57.462.248/0001-91 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).

Onde fica a SOUSA MARMORES E GRANITOS?

O endereço cadastrado na Receita Federal é Monaco, 16 – Jd Europa – Goiânia/GO, CEP 74330-070.

Qual é o telefone da SOUSA MARMORES E GRANITOS?

A empresa tem telefone com DDD 62 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).

Quem são os sócios da SOUSA MARMORES E GRANITOS?

O quadro societário tem 1 pessoa (1 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.

O que a SOUSA MARMORES E GRANITOS faz?

A atividade principal declarada é aparelhamento de placas e execução de trabalhos em mármore, granito, ardósia e outras pedras (CNAE 2391-5/03).

Outras marmorarias em Goiânia

Lista completa de marmorarias em Goiânia · marmorarias no estado de Goiás · marmorarias no Brasil
Vende para marmorarias? Eles compram de distribuidores de chapas de granito e quartzo, discos e ferramentas diamantadas, máquinas de corte e polimento, colas e resinas, frete de pedra. Monte sua lista grátis.

Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.

Telefone e e-mail da SOUSA MARMORES E GRANITOS · grátis, sem cartão, 20 créditos por mêsVer o contato grátis →