RNS ESTETICA

CNPJ 57.739.634/0001-88 · Ativa · Guarulhos/SP
RNS ESTETICA LTDA

RNS ESTETICA LTDA (nome fantasia RNS ESTETICA) é uma sociedade empresária limitada de Guarulhos/SP, inscrita no CNPJ 57.739.634/0001-88 desde 17/10/2024 (2 anos).

A atividade principal é atividades de estética e outros serviços de cuidados com a beleza (CNAE 9602-5/02).

A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é empresa de pequeno porte.

Telefone, e-mail e sócios

Telefone(82) ••••-••••
E-mail••••••@••••••
Sócios1 no quadro societário (1 sócio-administrador)
Ver telefone, e-mail e sócios da RNS ESTETICA

O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outros salões de beleza em Guarulhos/SP, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.

  1. Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
  2. Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
  3. Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Ver o contato grátis →Grátis, sem cartão · nada é cobrado

Dados cadastrais

CNPJ57.739.634/0001-88
Razão socialRNS ESTETICA LTDA
Nome fantasiaRNS ESTETICA
Situação cadastralAtiva
Data de abertura17/10/2024 (2 anos)
TipoMatriz
Natureza jurídica206-2 – Sociedade Empresária Limitada
PorteEmpresa de pequeno porte (EPP)
Capital socialR$ 200.000
Simples Nacional—
Atividade principal (CNAE)9602-5/02 – Atividades de estética e outros serviços de cuidados com a beleza
EndereçoMaria Socorro e Silva Bezerra, 1545 – Jardim Nova Cidade – Guarulhos/SP, CEP 07252-300

Perguntas frequentes

Qual é o CNPJ da RNS ESTETICA?

O CNPJ da RNS ESTETICA LTDA é 57.739.634/0001-88 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).

Onde fica a RNS ESTETICA?

O endereço cadastrado na Receita Federal é Maria Socorro e Silva Bezerra, 1545 – Jardim Nova Cidade – Guarulhos/SP, CEP 07252-300.

Qual é o telefone da RNS ESTETICA?

A empresa tem telefone com DDD 82 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).

Quem são os sócios da RNS ESTETICA?

O quadro societário tem 1 pessoa (1 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.

O que a RNS ESTETICA faz?

A atividade principal declarada é atividades de estética e outros serviços de cuidados com a beleza (CNAE 9602-5/02).

Outros salões de beleza em Guarulhos

Lista completa de salões de beleza em Guarulhos · salões de beleza no estado de São Paulo · salões de beleza no Brasil
Vende para salões de beleza? Eles compram de distribuidores de cosméticos profissionais, sistemas de agenda, mobiliário de salão, equipamentos de estética e cursos. Monte sua lista grátis.

Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.

Telefone e e-mail da RNS ESTETICA · grátis, sem cartão, 20 créditos por mêsVer o contato grátis →