CENTRAL DO OLEO

CNPJ 58.038.181/0001-25 · Ativa · Ribeirão das Neves/MG
CENTRAL DO OLEO PEREIRA & BALBINO LTDA

CENTRAL DO OLEO PEREIRA & BALBINO LTDA (nome fantasia CENTRAL DO OLEO) é uma sociedade empresária limitada de Ribeirão das Neves/MG, inscrita no CNPJ 58.038.181/0001-25 desde 08/11/2024 (1 ano).

A atividade principal é serviços de manutenção e reparação mecânica de veículos automotores (CNAE 4520-0/01).

A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é microempresa.

Telefone, e-mail e sócios

Telefone(31) ••••-••••
E-mail••••••@••••••
Sócios2 no quadro societário (2 sócio-administrador)
Ver telefone, e-mail e sócios da CENTRAL DO OLEO

O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras oficinas mecânicas em Ribeirão das Neves/MG, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.

  1. Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
  2. Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
  3. Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Ver o contato grátis →Grátis, sem cartão · nada é cobrado

Dados cadastrais

CNPJ58.038.181/0001-25
Razão socialCENTRAL DO OLEO PEREIRA & BALBINO LTDA
Nome fantasiaCENTRAL DO OLEO
Situação cadastralAtiva
Data de abertura08/11/2024 (1 ano)
TipoMatriz
Natureza jurídica206-2 – Sociedade Empresária Limitada
PorteMicroempresa (ME)
Capital socialR$ 100.000
Simples NacionalOptante
Atividade principal (CNAE)4520-0/01 – Serviços de manutenção e reparação mecânica de veículos automotores
EndereçoDenise Cristina da Rocha, 465 – Centro (justinopolis) – Ribeirão das Neves/MG, CEP 33900-702

Perguntas frequentes

Qual é o CNPJ da CENTRAL DO OLEO?

O CNPJ da CENTRAL DO OLEO PEREIRA & BALBINO LTDA é 58.038.181/0001-25 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).

Onde fica a CENTRAL DO OLEO?

O endereço cadastrado na Receita Federal é Denise Cristina da Rocha, 465 – Centro (justinopolis) – Ribeirão das Neves/MG, CEP 33900-702.

Qual é o telefone da CENTRAL DO OLEO?

A empresa tem telefone com DDD 31 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).

Quem são os sócios da CENTRAL DO OLEO?

O quadro societário tem 2 pessoas (2 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.

O que a CENTRAL DO OLEO faz?

A atividade principal declarada é serviços de manutenção e reparação mecânica de veículos automotores (CNAE 4520-0/01).

Outras oficinas mecânicas em Ribeirão das Neves

Lista completa de oficinas mecânicas em Ribeirão das Neves · oficinas mecânicas no estado de Minas Gerais · oficinas mecânicas no Brasil
Vende para oficinas mecânicas? Eles compram de autopeças e lubrificantes, equipamentos de diagnóstico, elevadores, softwares de gestão de oficina e tintas automotivas. Monte sua lista grátis.

Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.

Telefone e e-mail da CENTRAL DO OLEO · grátis, sem cartão, 20 créditos por mêsVer o contato grátis →