MINHA CLINICA
CNPJ 58.941.321/0001-70 · Ativa · Betim/MG
MINHA CLINICA LTDA.
MINHA CLINICA LTDA. (nome fantasia MINHA CLINICA) é uma sociedade empresária limitada de Betim/MG, inscrita no CNPJ 58.941.321/0001-70 desde 17/01/2025 (1 ano).
A atividade principal é atividades de fisioterapia (CNAE 8650-0/04).
A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é microempresa.
Telefone, e-mail e sócios
O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras clínicas de fisioterapia em Betim/MG, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.
- Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
- Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
- Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Dados cadastrais
| CNPJ | 58.941.321/0001-70 |
|---|---|
| Razão social | MINHA CLINICA LTDA. |
| Nome fantasia | MINHA CLINICA |
| Situação cadastral | Ativa |
| Data de abertura | 17/01/2025 (1 ano) |
| Tipo | Matriz |
| Natureza jurídica | 206-2 – Sociedade Empresária Limitada |
| Porte | Microempresa (ME) |
| Capital social | R$ 50.000 |
| Simples Nacional | Optante |
| Atividade principal (CNAE) | 8650-0/04 – Atividades de fisioterapia |
| Endereço | Matozinhos, 534 – Sao Joao – Betim/MG, CEP 32655-650 |
Perguntas frequentes
Qual é o CNPJ da MINHA CLINICA?
O CNPJ da MINHA CLINICA LTDA. é 58.941.321/0001-70 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).
Onde fica a MINHA CLINICA?
O endereço cadastrado na Receita Federal é Matozinhos, 534 – Sao Joao – Betim/MG, CEP 32655-650.
Qual é o telefone da MINHA CLINICA?
A empresa tem telefone com DDD 31 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).
Quem são os sócios da MINHA CLINICA?
O quadro societário tem 2 pessoas (2 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.
O que a MINHA CLINICA faz?
A atividade principal declarada é atividades de fisioterapia (CNAE 8650-0/04).
Outras clínicas de fisioterapia em Betim
- Conecta Espaco Terapeutico Ltda · Centro · desde 2024
- Clinica Duarte Dias Fisioterapia e Pilates Ltda · Filadelfia · desde 1997
- Action Fitness Fisio · Centro · desde 2015
- Rm Fisiofit Studio · Centro · desde 2026
- Paloma Soares Pilates e Fisioterapia · Sao Caetano · desde 2025
- Centro Fisio Citrolandia Ltda · Citrolandia · desde 2026
- Fisio Center · Centro · desde 2008
- Centro Fisio Ts e Junio Alves · Citrolandia · desde 2025
- Valore Fisioterapia · Jardim das Alterosas - 2a Secao · desde 2018
- Fisiomais - Pilates e Fisioterapia Dermato Funcional · Centro · desde 2012
- Dra Elisa Vilela - Estetica e Pilates · Centro · desde 2025
- Formfisio- Fisioterapia e Pilates · Senhora das Gracas · desde 2025
Lista completa de clínicas de fisioterapia em Betim · clínicas de fisioterapia no estado de Minas Gerais · clínicas de fisioterapia no Brasil
Vende para clínicas de fisioterapia? Eles compram de aparelhos de eletroterapia e pilates, macas e mobiliário clínico, software de agenda e prontuário, credenciamento em convênios e marketing para saúde. Monte sua lista grátis.
Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.