FARMACIA NOBRE
CNPJ 59.181.683/0001-73 · Ativa · Petrolina/PE
FARMACIA NOBRE N-9 LTDA
FARMACIA NOBRE N-9 LTDA (nome fantasia FARMACIA NOBRE) é uma sociedade empresária limitada de Petrolina/PE, inscrita no CNPJ 59.181.683/0001-73 desde 30/01/2025 (1 ano).
A atividade principal é comércio varejista de produtos farmacêuticos, sem manipulação de fórmulas (CNAE 4771-7/01).
A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é empresa de pequeno porte.
Telefone, e-mail e sócios
O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras farmácias em Petrolina/PE, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.
- Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
- Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
- Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Dados cadastrais
| CNPJ | 59.181.683/0001-73 |
|---|---|
| Razão social | FARMACIA NOBRE N-9 LTDA |
| Nome fantasia | FARMACIA NOBRE |
| Situação cadastral | Ativa |
| Data de abertura | 30/01/2025 (1 ano) |
| Tipo | Matriz |
| Natureza jurídica | 206-2 – Sociedade Empresária Limitada |
| Porte | Empresa de pequeno porte (EPP) |
| Capital social | R$ 150.000 |
| Simples Nacional | Optante |
| Atividade principal (CNAE) | 4771-7/01 – Comércio varejista de produtos farmacêuticos, sem manipulação de fórmulas |
| Endereço | Principal, 101 – Zona Rural – Petrolina/PE, CEP 56334-899 |
Perguntas frequentes
Qual é o CNPJ da FARMACIA NOBRE?
O CNPJ da FARMACIA NOBRE N-9 LTDA é 59.181.683/0001-73 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).
Onde fica a FARMACIA NOBRE?
O endereço cadastrado na Receita Federal é Principal, 101 – Zona Rural – Petrolina/PE, CEP 56334-899.
Qual é o telefone da FARMACIA NOBRE?
A empresa tem telefone com DDD 87 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).
Quem são os sócios da FARMACIA NOBRE?
O quadro societário tem 1 pessoa (1 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.
O que a FARMACIA NOBRE faz?
A atividade principal declarada é comércio varejista de produtos farmacêuticos, sem manipulação de fórmulas (CNAE 4771-7/01).
Outras farmácias em Petrolina
- Drogaria Ultra Popular · Centro · desde 2020
- Phitofarma Farmacia de Manipulacao · Centro · desde 2025
- Farmacia Martins · Pedro Raimundo · desde 2020
- Farmacia Cajueiro · Areia Branca · desde 2026
- Elementar Farmacia de Manipulacao · Centro · desde 2019
- Farmacia do Trabalhador Popular · Centro · desde 2011
- Singular Pharma · Sao Jose · desde 2022
- Farmacia do Trabalhador Popular · Joao de Deus · desde 2016
- Focus · Sao Jose · desde 2020
- Farmacias Popular Prime · Topazio · desde 2023
- Drogaria Farmais · Sao Jose · desde 2013
- Farmacia Conceicao · Cohab Sao Francisco · desde 2026
Lista completa de farmácias em Petrolina · farmácias no estado de Pernambuco · farmácias no Brasil
Vende para farmácias? Eles compram de distribuidores de medicamentos e dermocosméticos, sistemas para farmácia, mobiliário, câmeras e crédito. Monte sua lista grátis.
Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.