BORA BAR E PETISCARIA

CNPJ 59.311.659/0001-01 · Ativa · Caruaru/PE
BORA BAR E PETISCARIA LTDA

BORA BAR E PETISCARIA LTDA (nome fantasia BORA BAR E PETISCARIA) é uma sociedade empresária limitada de Caruaru/PE, inscrita no CNPJ 59.311.659/0001-01 desde 05/02/2025 (1 ano).

A atividade principal é restaurantes e similares (CNAE 5611-2/01).

A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é microempresa.

Telefone, e-mail e sócios

Telefone(81) ••••-••••
E-mail••••••@••••••
Sócios1 no quadro societário (1 sócio-administrador)
Ver telefone, e-mail e sócios da BORA BAR E PETISCARIA

O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outros restaurantes em Caruaru/PE, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.

  1. Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
  2. Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
  3. Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Ver o contato grátis →Grátis, sem cartão · nada é cobrado

Dados cadastrais

CNPJ59.311.659/0001-01
Razão socialBORA BAR E PETISCARIA LTDA
Nome fantasiaBORA BAR E PETISCARIA
Situação cadastralAtiva
Data de abertura05/02/2025 (1 ano)
TipoMatriz
Natureza jurídica206-2 – Sociedade Empresária Limitada
PorteMicroempresa (ME)
Capital socialR$ 250.000
Simples NacionalOptante
Atividade principal (CNAE)5611-2/01 – Restaurantes e similares
EndereçoViana e Moura, 444 – Boa Vista – Caruaru/PE, CEP 55039-138

Perguntas frequentes

Qual é o CNPJ da BORA BAR E PETISCARIA?

O CNPJ da BORA BAR E PETISCARIA LTDA é 59.311.659/0001-01 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).

Onde fica a BORA BAR E PETISCARIA?

O endereço cadastrado na Receita Federal é Viana e Moura, 444 – Boa Vista – Caruaru/PE, CEP 55039-138.

Qual é o telefone da BORA BAR E PETISCARIA?

A empresa tem telefone com DDD 81 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).

Quem são os sócios da BORA BAR E PETISCARIA?

O quadro societário tem 1 pessoa (1 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.

O que a BORA BAR E PETISCARIA faz?

A atividade principal declarada é restaurantes e similares (CNAE 5611-2/01).

Outros restaurantes em Caruaru

Lista completa de restaurantes em Caruaru · restaurantes no estado de Pernambuco · restaurantes no Brasil
Vende para restaurantes? Eles compram de distribuidores de alimentos e bebidas, sistemas de PDV e delivery, equipamentos de cozinha, embalagens, uniformes e controle de pragas. Monte sua lista grátis.

Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.

Telefone e e-mail da BORA BAR E PETISCARIA · grátis, sem cartão, 20 créditos por mêsVer o contato grátis →