SC ODONTO PALHOCA

CNPJ 61.622.069/0001-41 · Ativa · Palhoça/SC
SC ODONTO PALHOCA LTDA

SC ODONTO PALHOCA LTDA (nome fantasia SC ODONTO PALHOCA) é uma sociedade empresária limitada de Palhoça/SC, inscrita no CNPJ 61.622.069/0001-41 desde 07/07/2025 (1 ano).

A atividade principal é atividade odontológica (CNAE 8630-5/04).

A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é empresa de pequeno porte.

Telefone, e-mail e sócios

Telefone(48) ••••-••••
E-mail••••••@••••••
Sócios4 no quadro societário (3 sócio, 1 sócio-administrador)
Ver telefone, e-mail e sócios da SC ODONTO PALHOCA

O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras clínicas odontológicas em Palhoça/SC, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.

  1. Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
  2. Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
  3. Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Ver o contato grátis →Grátis, sem cartão · nada é cobrado

Dados cadastrais

CNPJ61.622.069/0001-41
Razão socialSC ODONTO PALHOCA LTDA
Nome fantasiaSC ODONTO PALHOCA
Situação cadastralAtiva
Data de abertura07/07/2025 (1 ano)
TipoMatriz
Natureza jurídica206-2 – Sociedade Empresária Limitada
PorteEmpresa de pequeno porte (EPP)
Capital socialR$ 125.000
Simples NacionalOptante
Atividade principal (CNAE)8630-5/04 – Atividade odontológica
EndereçoCoronel Bernardino Machado, 287 – Centro – Palhoça/SC, CEP 88130-220

Perguntas frequentes

Qual é o CNPJ da SC ODONTO PALHOCA?

O CNPJ da SC ODONTO PALHOCA LTDA é 61.622.069/0001-41 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).

Onde fica a SC ODONTO PALHOCA?

O endereço cadastrado na Receita Federal é Coronel Bernardino Machado, 287 – Centro – Palhoça/SC, CEP 88130-220.

Qual é o telefone da SC ODONTO PALHOCA?

A empresa tem telefone com DDD 48 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).

Quem são os sócios da SC ODONTO PALHOCA?

O quadro societário tem 4 pessoas (3 sócio, 1 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.

O que a SC ODONTO PALHOCA faz?

A atividade principal declarada é atividade odontológica (CNAE 8630-5/04).

Outras clínicas odontológicas em Palhoça

Lista completa de clínicas odontológicas em Palhoça · clínicas odontológicas no estado de Santa Catarina · clínicas odontológicas no Brasil
Vende para clínicas odontológicas? Eles compram de dentais e distribuidores de materiais, equipamentos de imagem, softwares de gestão odontológica, laboratórios de prótese e marketing. Monte sua lista grátis.

Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.

Telefone e e-mail da SC ODONTO PALHOCA · grátis, sem cartão, 20 créditos por mêsVer o contato grátis →