MAPA DIGITAL
CNPJ 61.702.802/0001-38 · Ativa · São Luís/MA
MAPA DIGITAL SPE LTDA
MAPA DIGITAL SPE LTDA (nome fantasia MAPA DIGITAL) é uma sociedade empresária limitada de São Luís/MA, inscrita no CNPJ 61.702.802/0001-38 desde 11/07/2025 (1 ano).
A atividade principal é desenvolvimento de programas de computador sob encomenda (CNAE 6201-5/01).
A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é médio ou grande porte.
Telefone, e-mail e sócios
O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras empresas de software em São Luís/MA, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.
- Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
- Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
- Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Dados cadastrais
| CNPJ | 61.702.802/0001-38 |
|---|---|
| Razão social | MAPA DIGITAL SPE LTDA |
| Nome fantasia | MAPA DIGITAL |
| Situação cadastral | Ativa |
| Data de abertura | 11/07/2025 (1 ano) |
| Tipo | Matriz |
| Natureza jurídica | 206-2 – Sociedade Empresária Limitada |
| Porte | Médio ou grande porte |
| Capital social | R$ 5.000.000 |
| Simples Nacional | — |
| Atividade principal (CNAE) | 6201-5/01 – Desenvolvimento de programas de computador sob encomenda |
| Endereço | Jaime Tavares, 29 – Desterro – São Luís/MA, CEP 65025-470 |
Perguntas frequentes
Qual é o CNPJ da MAPA DIGITAL?
O CNPJ da MAPA DIGITAL SPE LTDA é 61.702.802/0001-38 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).
Onde fica a MAPA DIGITAL?
O endereço cadastrado na Receita Federal é Jaime Tavares, 29 – Desterro – São Luís/MA, CEP 65025-470.
Qual é o telefone da MAPA DIGITAL?
A empresa tem telefone com DDD 98 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).
Quem são os sócios da MAPA DIGITAL?
O quadro societário tem 4 pessoas (2 administrador, 2 sócio). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.
O que a MAPA DIGITAL faz?
A atividade principal declarada é desenvolvimento de programas de computador sob encomenda (CNAE 6201-5/01).
Outras empresas de software em São Luís
- Ecm Media & Tecnologia · Ponta D Areia · desde 2026
- Ljr Cofre Participacoes Ltda · Sao Francisco · desde 2026
- Abrem Technology · Maranhao Novo · desde 2020
- Ilha Games Studio · Centro · desde 2024
- Mb Cofre Participacoes Ltda · Sao Francisco · desde 2026
- Veritus Solucoes e Servicos · Ponta D Areia · desde 2023
- Concert Space Ltda · Vinhais I · desde 2026
- Riz Comercio e Servicos · Sao Bernardo · desde 2003
- Maranhao Bank · Jardim Renascenca · desde 2019
- Shap Consult · Jardim Renascenca · desde 1998
- Castanho Gestao Ltda · Bela Vista · desde 2025
- Facilite Servicos · Maranhao Novo · desde 2021
Lista completa de empresas de software em São Luís · empresas de software no estado do Maranhão · empresas de software no Brasil
Vende para empresas de software? Eles compram de cloud e infraestrutura, ferramentas de desenvolvimento, recrutamento tech, contabilidade especializada e parcerias de revenda. Monte sua lista grátis.
Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.