CONSULTORIO ODONTOLOGICO CARMEZITA R. CARDOSO
CNPJ 62.869.639/0001-65 · Ativa · Ribeirão das Neves/MG
CONSULTORIO ODONTOLOGICO CARMEZITA R. CARDOSO LTDA
CONSULTORIO ODONTOLOGICO CARMEZITA R. CARDOSO LTDA (nome fantasia CONSULTORIO ODONTOLOGICO CARMEZITA R. CARDOSO) é uma sociedade empresária limitada de Ribeirão das Neves/MG, inscrita no CNPJ 62.869.639/0001-65 desde 24/09/2025 (1 ano).
A atividade principal é atividade odontológica (CNAE 8630-5/04).
A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é microempresa.
Telefone, e-mail e sócios
O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras clínicas odontológicas em Ribeirão das Neves/MG, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.
- Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
- Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
- Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Dados cadastrais
| CNPJ | 62.869.639/0001-65 |
|---|---|
| Razão social | CONSULTORIO ODONTOLOGICO CARMEZITA R. CARDOSO LTDA |
| Nome fantasia | CONSULTORIO ODONTOLOGICO CARMEZITA R. CARDOSO |
| Situação cadastral | Ativa |
| Data de abertura | 24/09/2025 (1 ano) |
| Tipo | Matriz |
| Natureza jurídica | 206-2 – Sociedade Empresária Limitada |
| Porte | Microempresa (ME) |
| Capital social | R$ 100.000 |
| Simples Nacional | Optante |
| Atividade principal (CNAE) | 8630-5/04 – Atividade odontológica |
| Endereço | Deodoro de Oliveira (comunidade Bom Jesus), 127 – Florenca – Ribeirão das Neves/MG, CEP 33823-380 |
Perguntas frequentes
Qual é o CNPJ da CONSULTORIO ODONTOLOGICO CARMEZITA R. CARDOSO?
O CNPJ da CONSULTORIO ODONTOLOGICO CARMEZITA R. CARDOSO LTDA é 62.869.639/0001-65 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).
Onde fica a CONSULTORIO ODONTOLOGICO CARMEZITA R. CARDOSO?
O endereço cadastrado na Receita Federal é Deodoro de Oliveira (comunidade Bom Jesus), 127 – Florenca – Ribeirão das Neves/MG, CEP 33823-380.
Qual é o telefone da CONSULTORIO ODONTOLOGICO CARMEZITA R. CARDOSO?
A empresa tem telefone com DDD 31 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).
Quem são os sócios da CONSULTORIO ODONTOLOGICO CARMEZITA R. CARDOSO?
O quadro societário tem 1 pessoa (1 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.
O que a CONSULTORIO ODONTOLOGICO CARMEZITA R. CARDOSO faz?
A atividade principal declarada é atividade odontológica (CNAE 8630-5/04).
Outras clínicas odontológicas em Ribeirão das Neves
- Carlos Cruz · Sao Pedro · desde 2018
- Ac Odontologia e Estetica · Bela Vista · desde 2025
- Voxel Neves · Centro (justinopolis) · desde 2020
- Orthocenter Odontologia Especializada · Jardim Florencia (justinopolis) · desde 2015
- Odonto Vale · Veneza · desde 2020
- Top Odontologia · Esperanca (justinopolis) · desde 2020
- B F Galizes Odontologia Ltda · Vila Santa Branca (justinopolis) · desde 2018
- Coven · Veneza · desde 2019
- C.s Botrel Medicina e Odontologia · Sevilha (2a Secao) · desde 2024
- Riras Odontologia · Varzea Alegre · desde 2021
- Espaco Saude Dr. Allyson Fonseca Ltda · Nossa Senhora das Neves · desde 2015
- Instituto Eccellenza Dra Fernanda Alves · Veneza · desde 2015
Lista completa de clínicas odontológicas em Ribeirão das Neves · clínicas odontológicas no estado de Minas Gerais · clínicas odontológicas no Brasil
Vende para clínicas odontológicas? Eles compram de dentais e distribuidores de materiais, equipamentos de imagem, softwares de gestão odontológica, laboratórios de prótese e marketing. Monte sua lista grátis.
Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.