SOLLARE JOIAS

CNPJ 63.449.523/0001-30 · Ativa · Cachoeiro de Itapemirim/ES
SOLLARE JOIAS LTDA

SOLLARE JOIAS LTDA (nome fantasia SOLLARE JOIAS) é uma sociedade empresária limitada de Cachoeiro de Itapemirim/ES, inscrita no CNPJ 63.449.523/0001-30 desde 30/10/2025 (menos de 1 ano).

A atividade principal é comércio varejista de artigos de joalheria (CNAE 4783-1/01).

A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é microempresa.

Telefone, e-mail e sócios

Telefone(28) ••••-••••
E-mail••••••@••••••
Sócios1 no quadro societário (1 sócio-administrador)
Ver telefone, e-mail e sócios da SOLLARE JOIAS

O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras joalherias em Cachoeiro de Itapemirim/ES, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.

  1. Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
  2. Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
  3. Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Ver o contato grátis →Grátis, sem cartão · nada é cobrado

Dados cadastrais

CNPJ63.449.523/0001-30
Razão socialSOLLARE JOIAS LTDA
Nome fantasiaSOLLARE JOIAS
Situação cadastralAtiva
Data de abertura30/10/2025 (menos de 1 ano)
TipoMatriz
Natureza jurídica206-2 – Sociedade Empresária Limitada
PorteMicroempresa (ME)
Capital socialR$ 10.000
Simples Nacional—
Atividade principal (CNAE)4783-1/01 – Comércio varejista de artigos de joalheria
EndereçoDário Paiva, 41 – Coronel Borges – Cachoeiro de Itapemirim/ES, CEP 29306-045

Perguntas frequentes

Qual é o CNPJ da SOLLARE JOIAS?

O CNPJ da SOLLARE JOIAS LTDA é 63.449.523/0001-30 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).

Onde fica a SOLLARE JOIAS?

O endereço cadastrado na Receita Federal é Dário Paiva, 41 – Coronel Borges – Cachoeiro de Itapemirim/ES, CEP 29306-045.

Qual é o telefone da SOLLARE JOIAS?

A empresa tem telefone com DDD 28 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).

Quem são os sócios da SOLLARE JOIAS?

O quadro societário tem 1 pessoa (1 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.

O que a SOLLARE JOIAS faz?

A atividade principal declarada é comércio varejista de artigos de joalheria (CNAE 4783-1/01).

Outras joalherias em Cachoeiro de Itapemirim

Lista completa de joalherias em Cachoeiro de Itapemirim · joalherias no estado do Espírito Santo · joalherias no Brasil
Vende para joalherias? Eles compram de fabricantes e atacadistas de joias e semijoias, ourives e oficinas, embalagens e expositores, cofres e segurança, sistemas de PDV. Monte sua lista grátis.

Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.

Telefone e e-mail da SOLLARE JOIAS · grátis, sem cartão, 20 créditos por mêsVer o contato grátis →