ROTA DO SOL BAR E GASTRONOMIA

CNPJ 63.723.481/0001-83 · Ativa · São José dos Pinhais/PR
ROTA DO SOL BAR E GASTRONOMIA LTDA

ROTA DO SOL BAR E GASTRONOMIA LTDA (nome fantasia ROTA DO SOL BAR E GASTRONOMIA) é uma sociedade empresária limitada de São José dos Pinhais/PR, inscrita no CNPJ 63.723.481/0001-83 desde 18/11/2025 (menos de 1 ano).

A atividade principal é bares e outros estabelecimentos especializados em servir bebidas, com entretenimento (CNAE 5611-2/05).

A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é microempresa.

Telefone, e-mail e sócios

Telefone(41) ••••-••••
E-mail••••••@••••••
Sócios1 no quadro societário (1 sócio-administrador)
Ver telefone, e-mail e sócios da ROTA DO SOL BAR E GASTRONOMIA

O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outros bares em São José dos Pinhais/PR, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.

  1. Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
  2. Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
  3. Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Ver o contato grátis →Grátis, sem cartão · nada é cobrado

Dados cadastrais

CNPJ63.723.481/0001-83
Razão socialROTA DO SOL BAR E GASTRONOMIA LTDA
Nome fantasiaROTA DO SOL BAR E GASTRONOMIA
Situação cadastralAtiva
Data de abertura18/11/2025 (menos de 1 ano)
TipoMatriz
Natureza jurídica206-2 – Sociedade Empresária Limitada
PorteMicroempresa (ME)
Capital socialR$ 50.000
Simples NacionalOptante
Atividade principal (CNAE)5611-2/05 – Bares e outros estabelecimentos especializados em servir bebidas, com entretenimento
EndereçoAlmirante Alexandrino, 1087 – Afonso Pena – São José dos Pinhais/PR, CEP 83040-420

Perguntas frequentes

Qual é o CNPJ da ROTA DO SOL BAR E GASTRONOMIA?

O CNPJ da ROTA DO SOL BAR E GASTRONOMIA LTDA é 63.723.481/0001-83 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).

Onde fica a ROTA DO SOL BAR E GASTRONOMIA?

O endereço cadastrado na Receita Federal é Almirante Alexandrino, 1087 – Afonso Pena – São José dos Pinhais/PR, CEP 83040-420.

Qual é o telefone da ROTA DO SOL BAR E GASTRONOMIA?

A empresa tem telefone com DDD 41 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).

Quem são os sócios da ROTA DO SOL BAR E GASTRONOMIA?

O quadro societário tem 1 pessoa (1 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.

O que a ROTA DO SOL BAR E GASTRONOMIA faz?

A atividade principal declarada é bares e outros estabelecimentos especializados em servir bebidas, com entretenimento (CNAE 5611-2/05).

Outros bares em São José dos Pinhais

Lista completa de bares em São José dos Pinhais · bares no estado do Paraná · bares no Brasil
Vende para bares? Eles compram de cervejarias e distribuidores de bebidas, sistemas de comanda e PDV, som e iluminação, mobiliário e seguros. Monte sua lista grátis.

Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.

Telefone e e-mail da ROTA DO SOL BAR E GASTRONOMIA · grátis, sem cartão, 20 créditos por mêsVer o contato grátis →