SUPER COMPRA

CNPJ 64.001.477/0001-74 · Ativa · Maceió/AL
SUPERMERCADO SUPER COMPRA LTDA

SUPERMERCADO SUPER COMPRA LTDA (nome fantasia SUPER COMPRA) é uma sociedade empresária limitada de Maceió/AL, inscrita no CNPJ 64.001.477/0001-74 desde 10/12/2025 (menos de 1 ano).

A atividade principal é comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - minimercados, mercearias e armazéns (CNAE 4712-1/00).

A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é empresa de pequeno porte.

Telefone, e-mail e sócios

Telefone(82) ••••-••••
E-mail••••••@••••••
Sócios1 no quadro societário (1 sócio-administrador)
Ver telefone, e-mail e sócios da SUPER COMPRA

O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outros supermercados em Maceió/AL, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.

  1. Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
  2. Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
  3. Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Ver o contato grátis →Grátis, sem cartão · nada é cobrado

Dados cadastrais

CNPJ64.001.477/0001-74
Razão socialSUPERMERCADO SUPER COMPRA LTDA
Nome fantasiaSUPER COMPRA
Situação cadastralAtiva
Data de abertura10/12/2025 (menos de 1 ano)
TipoMatriz
Natureza jurídica206-2 – Sociedade Empresária Limitada
PorteEmpresa de pequeno porte (EPP)
Capital socialR$ 800.000
Simples NacionalOptante
Atividade principal (CNAE)4712-1/00 – Comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - minimercados, mercearias e armazéns
EndereçoGovernador Theobaldo Barbosa, 680 – Vergel do Lago – Maceió/AL, CEP 57015-852

Perguntas frequentes

Qual é o CNPJ da SUPER COMPRA?

O CNPJ da SUPERMERCADO SUPER COMPRA LTDA é 64.001.477/0001-74 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).

Onde fica a SUPER COMPRA?

O endereço cadastrado na Receita Federal é Governador Theobaldo Barbosa, 680 – Vergel do Lago – Maceió/AL, CEP 57015-852.

Qual é o telefone da SUPER COMPRA?

A empresa tem telefone com DDD 82 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).

Quem são os sócios da SUPER COMPRA?

O quadro societário tem 1 pessoa (1 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.

O que a SUPER COMPRA faz?

A atividade principal declarada é comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - minimercados, mercearias e armazéns (CNAE 4712-1/00).

Outros supermercados em Maceió

Lista completa de supermercados em Maceió · supermercados no estado de Alagoas · supermercados no Brasil
Vende para supermercados? Eles compram de indústrias e distribuidores de alimentos, refrigeração comercial, automação comercial e ERP, gôndolas, segurança e energia. Monte sua lista grátis.

Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.

Telefone e e-mail da SUPER COMPRA · grátis, sem cartão, 20 créditos por mêsVer o contato grátis →