ELEVARE ESQUADRIAS DE ALUMINIO
CNPJ 64.763.987/0001-89 · Ativa · Piracicaba/SP
ELEVARE ESQUADRIAS DE ALUMINIO LTDA
ELEVARE ESQUADRIAS DE ALUMINIO LTDA (nome fantasia ELEVARE ESQUADRIAS DE ALUMINIO) é uma sociedade empresária limitada de Piracicaba/SP, inscrita no CNPJ 64.763.987/0001-89 desde 28/01/2026 (menos de 1 ano).
A atividade principal é comércio varejista de vidros (CNAE 4743-1/00).
A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é microempresa.
Telefone, e-mail e sócios
O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras vidraçarias em Piracicaba/SP, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.
- Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
- Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
- Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Dados cadastrais
| CNPJ | 64.763.987/0001-89 |
|---|---|
| Razão social | ELEVARE ESQUADRIAS DE ALUMINIO LTDA |
| Nome fantasia | ELEVARE ESQUADRIAS DE ALUMINIO |
| Situação cadastral | Ativa |
| Data de abertura | 28/01/2026 (menos de 1 ano) |
| Tipo | Matriz |
| Natureza jurídica | 206-2 – Sociedade Empresária Limitada |
| Porte | Microempresa (ME) |
| Capital social | R$ 10.000 |
| Simples Nacional | Optante |
| Atividade principal (CNAE) | 4743-1/00 – Comércio varejista de vidros |
| Endereço | Luiz Pereira Leite, 1052 – Agua Branca – Piracicaba/SP, CEP 13426-001 |
Perguntas frequentes
Qual é o CNPJ da ELEVARE ESQUADRIAS DE ALUMINIO?
O CNPJ da ELEVARE ESQUADRIAS DE ALUMINIO LTDA é 64.763.987/0001-89 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).
Onde fica a ELEVARE ESQUADRIAS DE ALUMINIO?
O endereço cadastrado na Receita Federal é Luiz Pereira Leite, 1052 – Agua Branca – Piracicaba/SP, CEP 13426-001.
Qual é o telefone da ELEVARE ESQUADRIAS DE ALUMINIO?
A empresa tem telefone com DDD 19 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).
Quem são os sócios da ELEVARE ESQUADRIAS DE ALUMINIO?
O quadro societário tem 1 pessoa (1 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.
O que a ELEVARE ESQUADRIAS DE ALUMINIO faz?
A atividade principal declarada é comércio varejista de vidros (CNAE 4743-1/00).
Outras vidraçarias em Piracicaba
- Vidronovo Comercio e Servicos em Vidros Ltda · Centro (artemis) · desde 2005
- D.f Vidro e Esquadrias de Aluminio · Cidade Alta · desde 2025
- W.s Vidros e Esquadrias de Aluminio Ltda · Cidade Alta · desde 2024
- Athenas · Higienopolis · desde 2016
- Aluminox Solucoes em Aluminio, Vidro e Inox · Agua Branca · desde 2022
- Wra Cristais Ltda · Cecap · desde 2022
- Seven - Auto Vidros e Loja On-line · Santa Terezinha · desde 2020
- Vidrotech Vidros e Esquadrias · Parque Primeiro de Maio · desde 2024
- Vidracaria Vitraluz Piracicaba Ltda · Alto · desde 2000
- Leandro de Oliveira Garcia & Cia Ltda · Centro · desde 2008
- Rede Mega Brasil · Dos Alemaes · desde 2023
- Vidromax O Maximo em Vidros Temperados Ltda · Centro · desde 1999
Lista completa de vidraçarias em Piracicaba · vidraçarias no estado de São Paulo · vidraçarias no Brasil
Vende para vidraçarias? Eles compram de distribuidores de vidro temperado e laminado, perfis de alumínio, ferragens e silicone, máquinas de lapidação e software de orçamento. Monte sua lista grátis.
Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.