JK DISTRIBUIDORA DE EMBALAGENS

CNPJ 65.803.307/0001-76 · Ativa · Goiânia/GO
JK DISTRIBUIDORA DE EMBALAGENS LTDA

JK DISTRIBUIDORA DE EMBALAGENS LTDA (nome fantasia JK DISTRIBUIDORA DE EMBALAGENS) é uma sociedade empresária limitada de Goiânia/GO, inscrita no CNPJ 65.803.307/0001-76 desde 20/03/2026 (menos de 1 ano).

A atividade principal é comércio varejista de artigos de papelaria (CNAE 4761-0/03).

A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é empresa de pequeno porte.

Telefone, e-mail e sócios

Telefone(62) ••••-••••
E-mail••••••@••••••
Sócios1 no quadro societário (1 sócio-administrador)
Ver telefone, e-mail e sócios da JK DISTRIBUIDORA DE EMBALAGENS

O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras papelarias em Goiânia/GO, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.

  1. Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
  2. Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
  3. Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Ver o contato grátis →Grátis, sem cartão · nada é cobrado

Dados cadastrais

CNPJ65.803.307/0001-76
Razão socialJK DISTRIBUIDORA DE EMBALAGENS LTDA
Nome fantasiaJK DISTRIBUIDORA DE EMBALAGENS
Situação cadastralAtiva
Data de abertura20/03/2026 (menos de 1 ano)
TipoMatriz
Natureza jurídica206-2 – Sociedade Empresária Limitada
PorteEmpresa de pequeno porte (EPP)
Capital socialR$ 300.000
Simples NacionalOptante
Atividade principal (CNAE)4761-0/03 – Comércio varejista de artigos de papelaria
Endereço13, 371 – Bro Aeroviario – Goiânia/GO, CEP 74435-200

Perguntas frequentes

Qual é o CNPJ da JK DISTRIBUIDORA DE EMBALAGENS?

O CNPJ da JK DISTRIBUIDORA DE EMBALAGENS LTDA é 65.803.307/0001-76 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).

Onde fica a JK DISTRIBUIDORA DE EMBALAGENS?

O endereço cadastrado na Receita Federal é 13, 371 – Bro Aeroviario – Goiânia/GO, CEP 74435-200.

Qual é o telefone da JK DISTRIBUIDORA DE EMBALAGENS?

A empresa tem telefone com DDD 62 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).

Quem são os sócios da JK DISTRIBUIDORA DE EMBALAGENS?

O quadro societário tem 1 pessoa (1 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.

O que a JK DISTRIBUIDORA DE EMBALAGENS faz?

A atividade principal declarada é comércio varejista de artigos de papelaria (CNAE 4761-0/03).

Outras papelarias em Goiânia

Lista completa de papelarias em Goiânia · papelarias no estado de Goiás · papelarias no Brasil
Vende para papelarias? Eles compram de distribuidores de material escolar e de escritório, papel, impressoras e copiadoras, brinquedos e presentes, sistemas de PDV. Monte sua lista grátis.

Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.

Telefone e e-mail da JK DISTRIBUIDORA DE EMBALAGENS · grátis, sem cartão, 20 créditos por mêsVer o contato grátis →