RHEA BEM-ESTAR E SAUDE FEMININA

CNPJ 66.542.541/0001-50 · Ativa · Foz do Iguaçu/PR
RHEA BEM-ESTAR E SAUDE FEMININA LTDA

RHEA BEM-ESTAR E SAUDE FEMININA LTDA (nome fantasia RHEA BEM-ESTAR E SAUDE FEMININA) é uma sociedade empresária limitada de Foz do Iguaçu/PR, inscrita no CNPJ 66.542.541/0001-50 desde 30/04/2026 (menos de 1 ano).

A atividade principal é atividades de fisioterapia (CNAE 8650-0/04).

A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é microempresa.

Telefone, e-mail e sócios

Telefone(45) ••••-••••
E-mail••••••@••••••
Sócios2 no quadro societário (2 sócio-administrador)
Ver telefone, e-mail e sócios da RHEA BEM-ESTAR E SAUDE FEMININA

O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras clínicas de fisioterapia em Foz do Iguaçu/PR, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.

  1. Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
  2. Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
  3. Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Ver o contato grátis →Grátis, sem cartão · nada é cobrado

Dados cadastrais

CNPJ66.542.541/0001-50
Razão socialRHEA BEM-ESTAR E SAUDE FEMININA LTDA
Nome fantasiaRHEA BEM-ESTAR E SAUDE FEMININA
Situação cadastralAtiva
Data de abertura30/04/2026 (menos de 1 ano)
TipoMatriz
Natureza jurídica206-2 – Sociedade Empresária Limitada
PorteMicroempresa (ME)
Capital socialR$ 50.000
Simples NacionalOptante
Atividade principal (CNAE)8650-0/04 – Atividades de fisioterapia
EndereçoMarechal Floriano Peixoto, 960 – Centro – Foz do Iguaçu/PR, CEP 85851-020

Perguntas frequentes

Qual é o CNPJ da RHEA BEM-ESTAR E SAUDE FEMININA?

O CNPJ da RHEA BEM-ESTAR E SAUDE FEMININA LTDA é 66.542.541/0001-50 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).

Onde fica a RHEA BEM-ESTAR E SAUDE FEMININA?

O endereço cadastrado na Receita Federal é Marechal Floriano Peixoto, 960 – Centro – Foz do Iguaçu/PR, CEP 85851-020.

Qual é o telefone da RHEA BEM-ESTAR E SAUDE FEMININA?

A empresa tem telefone com DDD 45 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).

Quem são os sócios da RHEA BEM-ESTAR E SAUDE FEMININA?

O quadro societário tem 2 pessoas (2 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.

O que a RHEA BEM-ESTAR E SAUDE FEMININA faz?

A atividade principal declarada é atividades de fisioterapia (CNAE 8650-0/04).

Outras clínicas de fisioterapia em Foz do Iguaçu

Lista completa de clínicas de fisioterapia em Foz do Iguaçu · clínicas de fisioterapia no estado do Paraná · clínicas de fisioterapia no Brasil
Vende para clínicas de fisioterapia? Eles compram de aparelhos de eletroterapia e pilates, macas e mobiliário clínico, software de agenda e prontuário, credenciamento em convênios e marketing para saúde. Monte sua lista grátis.

Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.

Telefone e e-mail da RHEA BEM-ESTAR E SAUDE FEMININA · grátis, sem cartão, 20 créditos por mêsVer o contato grátis →