VERTEX MARKETING
CNPJ 66.966.075/0001-30 · Ativa · Duque de Caxias/RJ
VERTEX MARKETING LTDA
VERTEX MARKETING LTDA (nome fantasia VERTEX MARKETING) é uma sociedade empresária limitada de Duque de Caxias/RJ, inscrita no CNPJ 66.966.075/0001-30 desde 14/05/2026 (menos de 1 ano).
A atividade principal é marketing direto (CNAE 7319-0/03).
A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é microempresa.
Telefone, e-mail e sócios
O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras agências de marketing em Duque de Caxias/RJ, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.
- Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
- Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
- Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Dados cadastrais
| CNPJ | 66.966.075/0001-30 |
|---|---|
| Razão social | VERTEX MARKETING LTDA |
| Nome fantasia | VERTEX MARKETING |
| Situação cadastral | Ativa |
| Data de abertura | 14/05/2026 (menos de 1 ano) |
| Tipo | Matriz |
| Natureza jurídica | 206-2 – Sociedade Empresária Limitada |
| Porte | Microempresa (ME) |
| Capital social | R$ 200.000 |
| Simples Nacional | — |
| Atividade principal (CNAE) | 7319-0/03 – Marketing direto |
| Endereço | Brigadeiro Lima e Silva, 1065 – Jardim 25 de Agosto – Duque de Caxias/RJ, CEP 25071-182 |
Perguntas frequentes
Qual é o CNPJ da VERTEX MARKETING?
O CNPJ da VERTEX MARKETING LTDA é 66.966.075/0001-30 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).
Onde fica a VERTEX MARKETING?
O endereço cadastrado na Receita Federal é Brigadeiro Lima e Silva, 1065 – Jardim 25 de Agosto – Duque de Caxias/RJ, CEP 25071-182.
Qual é o telefone da VERTEX MARKETING?
A empresa tem telefone com DDD 21 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).
Quem são os sócios da VERTEX MARKETING?
O quadro societário tem 1 pessoa (1 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.
O que a VERTEX MARKETING faz?
A atividade principal declarada é marketing direto (CNAE 7319-0/03).
Outras agências de marketing em Duque de Caxias
- Brazil Hope Light Ltda. · Centro · desde 2025
- Brazil Jovial Light Servicos Corporativos Ltda · Jardim 25 de Agosto · desde 2025
- Totalsync · Parque Pauliceia · desde 2016
- Mari Promoter · Jardim Vinte e Cinco de Agosto · desde 2024
- Ltr Servicos Digitais Limitada · Nova Campinas · desde 2019
- Mars Cenografia, Comunicacao Visual e Grafica Ltda · Parque Uruguaiana · desde 2026
- Pgt e Consultoria · Parque Fluminense · desde 2024
- Publics Desenvolvimento de Mercado e Publicidade Ltda · Jardim Primavera · desde 2011
- Studio Grafico 93 · Jardim Gramacho · desde 2011
- Agencia Sold Out 21 · Parque Duque · desde 2016
- Avenir Agency · Jardim Gramacho · desde 2021
- Santos & Mirandas · Jardim Imbarie · desde 2025
Lista completa de agências de marketing em Duque de Caxias · agências de marketing no estado do Rio de Janeiro · agências de marketing no Brasil
Vende para agências de marketing? Eles compram de ferramentas de mídia e automação, bancos de imagem, produtoras, gráficas e parcerias de white label. Monte sua lista grátis.
Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.