RS CENTRO DE TREINAMENTO

CNPJ 67.674.892/0001-87 · Ativa · Blumenau/SC
RS CENTRO DE TREINAMENTO LTDA

RS CENTRO DE TREINAMENTO LTDA (nome fantasia RS CENTRO DE TREINAMENTO) é uma sociedade empresária limitada de Blumenau/SC, inscrita no CNPJ 67.674.892/0001-87 desde 24/06/2026 (menos de 1 ano).

A atividade principal é atividades de condicionamento físico (CNAE 9313-1/00).

A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é microempresa.

Telefone, e-mail e sócios

Telefone(47) ••••-••••
E-mail••••••@••••••
Sócios1 no quadro societário (1 sócio-administrador)
Ver telefone, e-mail e sócios da RS CENTRO DE TREINAMENTO

O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras academias em Blumenau/SC, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.

  1. Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
  2. Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
  3. Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Ver o contato grátis →Grátis, sem cartão · nada é cobrado

Dados cadastrais

CNPJ67.674.892/0001-87
Razão socialRS CENTRO DE TREINAMENTO LTDA
Nome fantasiaRS CENTRO DE TREINAMENTO
Situação cadastralAtiva
Data de abertura24/06/2026 (menos de 1 ano)
TipoMatriz
Natureza jurídica206-2 – Sociedade Empresária Limitada
PorteMicroempresa (ME)
Capital socialR$ 150.000
Simples NacionalOptante
Atividade principal (CNAE)9313-1/00 – Atividades de condicionamento físico
EndereçoEngenheiro Udo Deeke, 2286 – Salto do Norte – Blumenau/SC, CEP 89065-100

Perguntas frequentes

Qual é o CNPJ da RS CENTRO DE TREINAMENTO?

O CNPJ da RS CENTRO DE TREINAMENTO LTDA é 67.674.892/0001-87 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).

Onde fica a RS CENTRO DE TREINAMENTO?

O endereço cadastrado na Receita Federal é Engenheiro Udo Deeke, 2286 – Salto do Norte – Blumenau/SC, CEP 89065-100.

Qual é o telefone da RS CENTRO DE TREINAMENTO?

A empresa tem telefone com DDD 47 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).

Quem são os sócios da RS CENTRO DE TREINAMENTO?

O quadro societário tem 1 pessoa (1 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.

O que a RS CENTRO DE TREINAMENTO faz?

A atividade principal declarada é atividades de condicionamento físico (CNAE 9313-1/00).

Outras academias em Blumenau

Lista completa de academias em Blumenau · academias no estado de Santa Catarina · academias no Brasil
Vende para academias? Eles compram de equipamentos de musculação e cardio, sistemas de catraca e gestão de alunos, suplementos, manutenção e marketing local. Monte sua lista grátis.

Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.

Telefone e e-mail da RS CENTRO DE TREINAMENTO · grátis, sem cartão, 20 créditos por mêsVer o contato grátis →