CASA MARIA PERFUMES
CNPJ 68.184.823/0001-58 · Ativa · São Caetano do Sul/SP
CASA MARIA PERFUMES LTDA
CASA MARIA PERFUMES LTDA (nome fantasia CASA MARIA PERFUMES) é uma sociedade empresária limitada de São Caetano do Sul/SP, inscrita no CNPJ 68.184.823/0001-58 desde 23/07/2026 (menos de 1 ano).
A atividade principal é comércio varejista de cosméticos, produtos de perfumaria e de higiene pessoal (CNAE 4772-5/00).
A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é empresa de pequeno porte.
Telefone, e-mail e sócios
O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras lojas de cosméticos em São Caetano do Sul/SP, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.
- Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
- Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
- Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Dados cadastrais
| CNPJ | 68.184.823/0001-58 |
|---|---|
| Razão social | CASA MARIA PERFUMES LTDA |
| Nome fantasia | CASA MARIA PERFUMES |
| Situação cadastral | Ativa |
| Data de abertura | 23/07/2026 (menos de 1 ano) |
| Tipo | Matriz |
| Natureza jurídica | 206-2 – Sociedade Empresária Limitada |
| Porte | Empresa de pequeno porte (EPP) |
| Capital social | R$ 180.000 |
| Simples Nacional | Optante |
| Atividade principal (CNAE) | 4772-5/00 – Comércio varejista de cosméticos, produtos de perfumaria e de higiene pessoal |
| Endereço | Terracota, 215 – Ceramica – São Caetano do Sul/SP, CEP 09531-190 |
Perguntas frequentes
Qual é o CNPJ da CASA MARIA PERFUMES?
O CNPJ da CASA MARIA PERFUMES LTDA é 68.184.823/0001-58 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).
Onde fica a CASA MARIA PERFUMES?
O endereço cadastrado na Receita Federal é Terracota, 215 – Ceramica – São Caetano do Sul/SP, CEP 09531-190.
Qual é o telefone da CASA MARIA PERFUMES?
A empresa tem telefone com DDD 11 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).
Quem são os sócios da CASA MARIA PERFUMES?
O quadro societário tem 1 pessoa (1 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.
O que a CASA MARIA PERFUMES faz?
A atividade principal declarada é comércio varejista de cosméticos, produtos de perfumaria e de higiene pessoal (CNAE 4772-5/00).
Outras lojas de cosméticos em São Caetano do Sul
- Sou Mais Farma Assuncao · Fundacao · desde 1993
- Perfumaria Glamour · Centro · desde 1999
- Silva Oliveira Comercio de Representacao Ltda · Centro · desde 2025
- D Protect · Ceramica · desde 2017
- Vinicius Rapini Distribuidor de Cosmeticos e Variedades Ltda · Jardim Sao Caetano · desde 2009
- Luxury Brands Sao Paulo Cosmeticos · Santa Paula · desde 2021
- Estrela Comercio de Cosmeticos · Olimpico · desde 2022
- Cosmeticos Glamour · Oswaldo Cruz · desde 2005
- Sakinah · Barcelona · desde 2026
- Monju Importacao e Exportacao Ltda · Fundacao · desde 2024
- Quiosque.park Sao Caetano · Ceramica · desde 2025
- Lumma · Centro · desde 2015
Lista completa de lojas de cosméticos em São Caetano do Sul · lojas de cosméticos no estado de São Paulo · lojas de cosméticos no Brasil
Vende para lojas de cosméticos? Eles compram de distribuidores e marcas de cosméticos, perfumes e maquiagem, expositores, sistemas de PDV e e-commerce, embalagens para presente. Monte sua lista grátis.
Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.