MM VISION COMERCIO OPTICO

CNPJ 68.491.305/0001-87 · Ativa · Cascavel/PR
MM VISION COMERCIO OPTICO LTDA

MM VISION COMERCIO OPTICO LTDA (nome fantasia MM VISION COMERCIO OPTICO) é uma sociedade empresária limitada de Cascavel/PR, inscrita no CNPJ 68.491.305/0001-87 desde 10/08/2026 (menos de 1 ano).

A atividade principal é comércio varejista de artigos de óptica (CNAE 4774-1/00).

A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é microempresa.

Telefone, e-mail e sócios

Telefone(45) ••••-••••
E-mail••••••@••••••
Sócios2 no quadro societário (2 sócio-administrador)
Ver telefone, e-mail e sócios da MM VISION COMERCIO OPTICO

O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras óticas em Cascavel/PR, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.

  1. Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
  2. Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
  3. Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Ver o contato grátis →Grátis, sem cartão · nada é cobrado

Dados cadastrais

CNPJ68.491.305/0001-87
Razão socialMM VISION COMERCIO OPTICO LTDA
Nome fantasiaMM VISION COMERCIO OPTICO
Situação cadastralAtiva
Data de abertura10/08/2026 (menos de 1 ano)
TipoMatriz
Natureza jurídica206-2 – Sociedade Empresária Limitada
PorteMicroempresa (ME)
Capital socialR$ 150.000
Simples NacionalOptante
Atividade principal (CNAE)4774-1/00 – Comércio varejista de artigos de óptica
EndereçoRio Grande do Sul, 1059 – Centro – Cascavel/PR, CEP 85801-010

Perguntas frequentes

Qual é o CNPJ da MM VISION COMERCIO OPTICO?

O CNPJ da MM VISION COMERCIO OPTICO LTDA é 68.491.305/0001-87 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).

Onde fica a MM VISION COMERCIO OPTICO?

O endereço cadastrado na Receita Federal é Rio Grande do Sul, 1059 – Centro – Cascavel/PR, CEP 85801-010.

Qual é o telefone da MM VISION COMERCIO OPTICO?

A empresa tem telefone com DDD 45 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).

Quem são os sócios da MM VISION COMERCIO OPTICO?

O quadro societário tem 2 pessoas (2 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.

O que a MM VISION COMERCIO OPTICO faz?

A atividade principal declarada é comércio varejista de artigos de óptica (CNAE 4774-1/00).

Outras óticas em Cascavel

Lista completa de óticas em Cascavel · óticas no estado do Paraná · óticas no Brasil
Vende para óticas? Eles compram de laboratórios de lentes, distribuidores de armações, equipamentos de optometria, sistemas de PDV e crédito ao consumidor. Monte sua lista grátis.

Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.

Telefone e e-mail da MM VISION COMERCIO OPTICO · grátis, sem cartão, 20 créditos por mêsVer o contato grátis →