CHURRASQUEIRAS CENTRO OESTE

CNPJ 74.167.198/0001-39 · Ativa · Aparecida de Goiânia/GO
CHURRASQUEIRAS CENTRO OESTE INDUSTRIA COMERCIO E DISTRIBUIDORA LTDA

CHURRASQUEIRAS CENTRO OESTE INDUSTRIA COMERCIO E DISTRIBUIDORA LTDA (nome fantasia CHURRASQUEIRAS CENTRO OESTE) é uma sociedade empresária limitada de Aparecida de Goiânia/GO, inscrita no CNPJ 74.167.198/0001-39 desde 03/02/1994 (32 anos).

A atividade principal é fabricação de estruturas pré-moldadas de concreto armado, em série e sob encomenda (CNAE 2330-3/01).

A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é microempresa.

Telefone, e-mail e sócios

Telefone(62) ••••-••••
E-mail••••••@••••••
Sócios1 no quadro societário (1 sócio-administrador)
Ver telefone, e-mail e sócios da CHURRASQUEIRAS CENTRO OESTE

O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras fábricas de pré-moldados em Aparecida de Goiânia/GO, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.

  1. Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
  2. Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
  3. Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Ver o contato grátis →Grátis, sem cartão · nada é cobrado

Dados cadastrais

CNPJ74.167.198/0001-39
Razão socialCHURRASQUEIRAS CENTRO OESTE INDUSTRIA COMERCIO E DISTRIBUIDORA LTDA
Nome fantasiaCHURRASQUEIRAS CENTRO OESTE
Situação cadastralAtiva
Data de abertura03/02/1994 (32 anos)
TipoMatriz
Natureza jurídica206-2 – Sociedade Empresária Limitada
PorteMicroempresa (ME)
Capital socialR$ 120.000
Simples NacionalOptante
Atividade principal (CNAE)2330-3/01 – Fabricação de estruturas pré-moldadas de concreto armado, em série e sob encomenda
EndereçoDas Hortencias, SN – Jardim Palacios – Aparecida de Goiânia/GO, CEP 74913-015

Perguntas frequentes

Qual é o CNPJ da CHURRASQUEIRAS CENTRO OESTE?

O CNPJ da CHURRASQUEIRAS CENTRO OESTE INDUSTRIA COMERCIO E DISTRIBUIDORA LTDA é 74.167.198/0001-39 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).

Onde fica a CHURRASQUEIRAS CENTRO OESTE?

O endereço cadastrado na Receita Federal é Das Hortencias, SN – Jardim Palacios – Aparecida de Goiânia/GO, CEP 74913-015.

Qual é o telefone da CHURRASQUEIRAS CENTRO OESTE?

A empresa tem telefone com DDD 62 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).

Quem são os sócios da CHURRASQUEIRAS CENTRO OESTE?

O quadro societário tem 1 pessoa (1 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.

O que a CHURRASQUEIRAS CENTRO OESTE faz?

A atividade principal declarada é fabricação de estruturas pré-moldadas de concreto armado, em série e sob encomenda (CNAE 2330-3/01).

Outras fábricas de pré-moldados em Aparecida de Goiânia

Lista completa de fábricas de pré-moldados em Aparecida de Goiânia · fábricas de pré-moldados no estado de Goiás · fábricas de pré-moldados no Brasil
Vende para fábricas de pré-moldados? Eles compram de cimento, areia e brita, aço e telas soldadas, aditivos, formas e máquinas de bloco, caminhões e frete pesado. Monte sua lista grátis.

Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.

Telefone e e-mail da CHURRASQUEIRAS CENTRO OESTE · grátis, sem cartão, 20 créditos por mêsVer o contato grátis →