ROTTA DISTRIBUIDORA DE ALIMENTOS

CNPJ 78.460.961/0001-76 · Ativa · Cascavel/PR
ROTTA DISTRIBUIDORA DE ALIMENTOS LTDA

ROTTA DISTRIBUIDORA DE ALIMENTOS LTDA (nome fantasia ROTTA DISTRIBUIDORA DE ALIMENTOS) é uma sociedade empresária limitada de Cascavel/PR, inscrita no CNPJ 78.460.961/0001-76 desde 29/08/1984 (42 anos).

A atividade principal é comércio atacadista de produtos alimentícios em geral (CNAE 4639-7/01).

A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é médio ou grande porte.

A empresa tem 2 estabelecimentos (matriz e filiais) no cadastro.

Telefone, e-mail e sócios

Telefone(45) ••••-••••
E-mail••••••@••••••
Sócios2 no quadro societário (1 administrador, 1 sócio)
Ver telefone, e-mail e sócios da ROTTA DISTRIBUIDORA DE ALIMENTOS

O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras distribuidoras de alimentos em Cascavel/PR, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.

  1. Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
  2. Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
  3. Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Ver o contato grátis →Grátis, sem cartão · nada é cobrado

Dados cadastrais

CNPJ78.460.961/0001-76
Razão socialROTTA DISTRIBUIDORA DE ALIMENTOS LTDA
Nome fantasiaROTTA DISTRIBUIDORA DE ALIMENTOS
Situação cadastralAtiva
Data de abertura29/08/1984 (42 anos)
TipoMatriz
Natureza jurídica206-2 – Sociedade Empresária Limitada
PorteMédio ou grande porte
Capital socialR$ 2.831.016
Simples Nacional—
Atividade principal (CNAE)4639-7/01 – Comércio atacadista de produtos alimentícios em geral
EndereçoMarginal Percy de Oliveira Junior, 7122 – Vista Linda – Cascavel/PR, CEP 85811-699

Perguntas frequentes

Qual é o CNPJ da ROTTA DISTRIBUIDORA DE ALIMENTOS?

O CNPJ da ROTTA DISTRIBUIDORA DE ALIMENTOS LTDA é 78.460.961/0001-76 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).

Onde fica a ROTTA DISTRIBUIDORA DE ALIMENTOS?

O endereço cadastrado na Receita Federal é Marginal Percy de Oliveira Junior, 7122 – Vista Linda – Cascavel/PR, CEP 85811-699.

Qual é o telefone da ROTTA DISTRIBUIDORA DE ALIMENTOS?

A empresa tem telefone com DDD 45 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).

Quem são os sócios da ROTTA DISTRIBUIDORA DE ALIMENTOS?

O quadro societário tem 2 pessoas (1 administrador, 1 sócio). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.

O que a ROTTA DISTRIBUIDORA DE ALIMENTOS faz?

A atividade principal declarada é comércio atacadista de produtos alimentícios em geral (CNAE 4639-7/01).

Outras distribuidoras de alimentos em Cascavel

Lista completa de distribuidoras de alimentos em Cascavel · distribuidoras de alimentos no estado do Paraná · distribuidoras de alimentos no Brasil
Vende para distribuidoras de alimentos? Eles compram de indústrias de alimentos, frota e logística refrigerada, força de vendas e ERP, embalagens e crédito. Monte sua lista grátis.

Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.

Telefone e e-mail da ROTTA DISTRIBUIDORA DE ALIMENTOS · grátis, sem cartão, 20 créditos por mêsVer o contato grátis →