RELOJOARIA E OTICA DAGA

CNPJ 80.448.558/0001-73 · Ativa · Jaraguá do Sul/SC
RELOJOARIA E OTICA DAGA LTDA

RELOJOARIA E OTICA DAGA LTDA (nome fantasia RELOJOARIA E OTICA DAGA) é uma sociedade empresária limitada de Jaraguá do Sul/SC, inscrita no CNPJ 80.448.558/0001-73 desde 09/12/1987 (38 anos).

A atividade principal é comércio varejista de artigos de joalheria (CNAE 4783-1/01).

A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é empresa de pequeno porte.

A empresa tem 2 estabelecimentos (matriz e filiais) no cadastro.

Telefone, e-mail e sócios

Telefonenão cadastrado
E-mailnão cadastrado
Sócios3 no quadro societário (2 sócio, 1 sócio-administrador)
Ver sócios da RELOJOARIA E OTICA DAGA

O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras joalherias em Jaraguá do Sul/SC, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.

  1. Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
  2. Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
  3. Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Ver o contato grátis →Grátis, sem cartão · nada é cobrado

Dados cadastrais

CNPJ80.448.558/0001-73
Razão socialRELOJOARIA E OTICA DAGA LTDA
Nome fantasiaRELOJOARIA E OTICA DAGA
Situação cadastralAtiva
Data de abertura09/12/1987 (38 anos)
TipoMatriz
Natureza jurídica206-2 – Sociedade Empresária Limitada
PorteEmpresa de pequeno porte (EPP)
Capital socialR$ 40.000
Simples NacionalOptante
Atividade principal (CNAE)4783-1/01 – Comércio varejista de artigos de joalheria
EndereçoPrefeito Waldemar Grubba, 2001 – Vila Lalau – Jaraguá do Sul/SC, CEP 89256-500

Perguntas frequentes

Qual é o CNPJ da RELOJOARIA E OTICA DAGA?

O CNPJ da RELOJOARIA E OTICA DAGA LTDA é 80.448.558/0001-73 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).

Onde fica a RELOJOARIA E OTICA DAGA?

O endereço cadastrado na Receita Federal é Prefeito Waldemar Grubba, 2001 – Vila Lalau – Jaraguá do Sul/SC, CEP 89256-500.

Qual é o telefone da RELOJOARIA E OTICA DAGA?

A empresa não tem telefone no cadastro da Receita Federal.

Quem são os sócios da RELOJOARIA E OTICA DAGA?

O quadro societário tem 3 pessoas (2 sócio, 1 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.

O que a RELOJOARIA E OTICA DAGA faz?

A atividade principal declarada é comércio varejista de artigos de joalheria (CNAE 4783-1/01).

Outras joalherias em Jaraguá do Sul

Lista completa de joalherias em Jaraguá do Sul · joalherias no estado de Santa Catarina · joalherias no Brasil
Vende para joalherias? Eles compram de fabricantes e atacadistas de joias e semijoias, ourives e oficinas, embalagens e expositores, cofres e segurança, sistemas de PDV. Monte sua lista grátis.

Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.

Telefone e e-mail da RELOJOARIA E OTICA DAGA · grátis, sem cartão, 20 créditos por mêsVer o contato grátis →