FRIGORIFICO 3M

CNPJ 68.949.687/0001-40 · Ativa · Goiânia/GO
FRIGORIFICO 3M LTDA

FRIGORIFICO 3M LTDA (nome fantasia FRIGORIFICO 3M) é uma sociedade empresária limitada de Goiânia/GO, inscrita no CNPJ 68.949.687/0001-40 desde 03/09/2026 (menos de 1 ano).

A atividade principal é comércio varejista de carnes - açougues (CNAE 4722-9/01).

A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é empresa de pequeno porte.

Telefone, e-mail e sócios

Telefone(62) ••••-••••
E-mail••••••@••••••
Sócios1 no quadro societário (1 sócio-administrador)
Ver telefone, e-mail e sócios da FRIGORIFICO 3M

O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outros açougues em Goiânia/GO, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.

  1. Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
  2. Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
  3. Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Ver o contato grátis →Grátis, sem cartão · nada é cobrado

Dados cadastrais

CNPJ68.949.687/0001-40
Razão socialFRIGORIFICO 3M LTDA
Nome fantasiaFRIGORIFICO 3M
Situação cadastralAtiva
Data de abertura03/09/2026 (menos de 1 ano)
TipoMatriz
Natureza jurídica206-2 – Sociedade Empresária Limitada
PorteEmpresa de pequeno porte (EPP)
Capital socialR$ 500.000
Simples NacionalOptante
Atividade principal (CNAE)4722-9/01 – Comércio varejista de carnes - açougues
EndereçoJose Hermano, 1405 – Set Campinas – Goiânia/GO, CEP 74515-030

Perguntas frequentes

Qual é o CNPJ da FRIGORIFICO 3M?

O CNPJ da FRIGORIFICO 3M LTDA é 68.949.687/0001-40 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).

Onde fica a FRIGORIFICO 3M?

O endereço cadastrado na Receita Federal é Jose Hermano, 1405 – Set Campinas – Goiânia/GO, CEP 74515-030.

Qual é o telefone da FRIGORIFICO 3M?

A empresa tem telefone com DDD 62 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).

Quem são os sócios da FRIGORIFICO 3M?

O quadro societário tem 1 pessoa (1 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.

O que a FRIGORIFICO 3M faz?

A atividade principal declarada é comércio varejista de carnes - açougues (CNAE 4722-9/01).

Outros açougues em Goiânia

Lista completa de açougues em Goiânia · açougues no estado de Goiás · açougues no Brasil
Vende para açougues? Eles compram de frigoríficos e distribuidores de carne, câmaras frias e balcões refrigerados, serras e moedores, embalagens a vácuo, balanças e PDV. Monte sua lista grátis.

Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.

Telefone e e-mail da FRIGORIFICO 3M · grátis, sem cartão, 20 créditos por mêsVer o contato grátis →